Медицина

Решено

Почему появилась сильная сонливость после орз? Даже если высплюсь опять хочу спать ,глаза закрываются.. Температура бывает 37 1. Или 36.8. - вопрос №5403414

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Слабость и сонливость — это нормальные явления после перенесённой ОРВИ. Они могут продолжаться ещё недели 2-3.

    февраль 3, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Сонливость при ОРВИ вызвана интоксикацией организма, желательно принимать побольше жидкости и прием витамина «С» (как антиоксиданта) в дозировке 500 мг 2 раза в день 5 суток. И если все же температура выше 37.0 необходимо дообследоваться и понять почему продолжается гипертермия.

    февраль 3, 2024 г.