Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча с мужчиной на этих выходных? Если да, то как все проидет? какие впечатления останутся? Катя, 1992 - вопрос №5403686

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Встреча произойдет и всё пройдёт достаточно атмосферно.

    февраль 3, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Данных маловато, по раскладу встреча состоится, принесёт радость и будет приятной для обоих.
    Удачи!

    февраль 3, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Встреча состоится.  Пройдёт хорошо. Девушку все устроит. Захочет продолжения

    февраль 3, 2024 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Вас ждут позитивные эмоции.Все пройдет хорошо.

    февраль 3, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина… Вас ждёт впереди огромная любовь и наслаждение этой любовью. У вас будет встреча  с этим  на выходных. Вы не пожалеете. Такое будет … Удачи Вам.

    февраль 3, 2024 г.

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что встреча с загаданным мужчиной состоится,
    Впечатления и эмоции--- успешные, радостные
    Удачи Вам

    февраль 3, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да встреча состоится.
    Останетесь довольны оба собой. На выходных встретиться захочет

    февраль 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да встреча состоится у вас на этих выходных не переживайте, впечатления после встречи останутся хорошие и положительные, вам будет о чем поговорить с данным мужчиной, вы останетесь довольны

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Катя, в выходные у силится общение с приятелями и родственниками, будет встреча и дружеское общение, у вас склонность к развлечениям,  участию в светской жизни, к получению удовольствия, к активизации всех чувственных связей, интимной стороне личной жизни, но будет провокация и возможно совершение поступка, влекущего за собой разрыв любовных отношений в последствии. Вообще, есть склонность к изменам, смене поклонников, и ваша встреча, как и отношения пока непостоянные.

    февраль 3, 2024 г.