Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эксперты помогите. Спасите мне жизнь. Я в как будто в лабиринте(( - вопрос №5403734

Задала вопрос ленорманским картам почему мой парень звонит мне из разных номеров(конкретный номер никому не дает) откого и от чего этот человек бежит? Какие темные дела у него есть?
Вышли карты клевер, ключ, крысы, дерево и тучи.
Что означает расклад?

Может он наркоман, может женат, может убил кого. Может у него есть долги. Может на нем есть порча??
Надоели его обманы((
Стоить ли связать жизнь с таким человеком вообще?
Хочу узнать истинную причину этих скрытых поступок.

Его зовут Халиг 25 ноябрь 1995
Мое дата 27.07.1995

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашему раскладу.Показано мужчина женат, но идет разлад.Из за новых отношений.Есть препятствия, обстоятельства которые вынуждают вести его с вами так утаивая правду.

    февраль 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это человек риска, с неустойчивой психикой, сложными связями с родом и ненадежный в общении, Контакты с этим человеком могут принести Вам проблемы.

    февраль 3, 2024 г.
  • Здравствуйте. Он  мошенник. Свою выгоду преследует и деньги. Получает своё и сбегает. Не стоит вам ему доверять и верить его словами. Пускает пыль в глаза. Врет.  Тёмный человек. У вас другой мужчина по судьбе. Он не ваш мужчина. Не хотите чтобы в вашей жизни были полёты, вычеркиваете егг из вашей жизни. От него бежать нужно. Порчи нет на нем. Такой человек. Скрывает от вас жену и детей. Человек с двойным днём. На чувствах играет. Удачи Вам.

    февраль 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ключ, крысы, тучи… Он в розыске. Не выходите с ним на связь, если не хотите взять часть его проблем на себя как человек, так или иначе с ним связанный.

    февраль 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Не связывайтесь

    февраль 3, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    371-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина испытывает чувства. Третьего человека, к которому испытывает добрые чувства не увидела. Единственно, что я увидела, есть у него с кем-то конфликтная ситуация. Я бы сказала, даже объявлена жёсткая война. Он из этой ситуации выйти пока не может, сам виноват, себя он загнал в тупик. Что-то связано с прошлым. Большая вероятность с женщиной из прошлого.

    февраль 3, 2024 г.

    Алена Кедо

    655-й в

    Добрый день.У него нет жены, он бродяжничает, балансирует деньгами, занимает-перезанимает, отдает снова занимает, занимает у женщин. Если он у вас попросит или будет просить деньги — прекратите общение, потому что человек не поменяется, однажды он просто исчезнет с вашими деньгами.

    февраль 3, 2024 г.

    Алисса Асгард

    394-й в Эзотерике

    Скорее всего, должен денег своим близким или бывшим женщинам, и да, его активно ищут. Связываться, конечно, не стоит, в вас скорее всего ищет похожую выгоду.

    февраль 3, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связывать свою жизнь с человеком, который пугает вас, не даёт уверенности, постоянно вводит в заблуждение и чувство тревоги, нельзя ни в коем случае. Мужчина, который приходит для счастья, никогда таким образом себя не проявляет, с ним не будет тяжело и тревожно! Что касается карт, то рядом с ним сплошной обман и тёмные дела, и рано или поздно вы что то узнаете. Скорее всего долги у него есть, дурные привычки присутствуют, а вот чётких намерений, внутреннего стержня  и глубоких чувств — нет, он живёт как на качелях. Бегите прочь.

    февраль 3, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  На нем есть приворот. Рядом с ним женщина которая его держит и этим самым губит. Она может довести его и до конца жизни… законопослушен.  Надо ему снимать порчу.

    февраль 3, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    просто он карьерист… любить денег и тратит много … не женат и женится не хочет еще 2-3 лет… а хочет наслаждаться от жизни заработав много… его вижу темноволосый мужчина… он не наркоман… долги есть  поэтому скрывается… с ним не стоит связать свою жизнь.

    февраль 3, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Побега нет по этим картам,
    Есть проблемы денежные давние.
    И они у него решаемые.

    февраль 3, 2024 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    У него семья и долги

    февраль 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не стоит связывать с ним свою жизнь.

    февраль 3, 2024 г.