Психология

Решено

Если мужчина приводит женщину в дом к маме ? Для чего он это делает? Живут уже год , общаются три года - вопрос №5403736

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    3-й в Религии

    Зависит от его целей… Возможно надо понять его… Несколько причин, почему так… Но… Какие ваши цели? Зачем вам этот путь

    февраль 3, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если мужчина приводит женщину в дом к маме, стало быть, ему больше некуда ее вести. Нет ничего своего. Что это? Незрелость? Зрелый уж точно позаботился бы о съемном угле, как минимум! Кто Вы в этой истории? Чего хотите?

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, он с мамой живет? приводит её в гости? чем они там занимаются? важно рассмотреть в целом контекст этой ситуации — как часто? когда? в связи с чем? и уже после интерпретировать!

    февраль 3, 2024 г.