Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будут ли какие-то значимые изменения в жизни у Екатерины(08.08.1986)?( до конца года).Интересует личная жизнь,финансы и карьера? - вопрос №5403831

февраль 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Из значимых переезд или поездка.

    февраль 3, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    здравствуйте
    встретите мужчину скорее из вашего города. у вас будет к нему предложение переехать — но он не сможет. почему-то запрещено ему ( может, подписка о невыезде, не знаю, просто запрет). по финансам все позитивно, хотя будут сложные моменты но их будет мало. новых классных должностей не ожидайте — вы сможете создать их сами. очень благоприятный год!
    с уважением, Екатерина

    февраль 3, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы  и карьера идёт вверх, и в конце года значительный доход  у вас в этом направлении.В личном вас ждут сюрпризы и от тех, кого вы знаете и от тех мужчин, которые вам ещё не знакомы.

    февраль 3, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни ожидается теплый и приятный период, выпадают знакомства, встречи приятное время провождение, стабильность и процветание, финансовый успех, в карьере выпадает продвижение и новые возможности, похвала от начальства либо коллег.
    с уважением.

    февраль 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важные вопросы будут связаны с недвижимостью ( покупка, смена места жительства, юридические моменты)В карьере могут быть резкие и неожиданные перемены.

    февраль 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года не просматривается любимый мужчина

    февраль 3, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Вам надо забыть прошлое негативное это вредит вам. В финансах будет улучшение. Не бойтесь идти к целям. В карьере надо больше создавать знакомств с людьми которые при должности стараться там им доказывать в работе Что вы стремитесь достигать цели.

    февраль 24, 2024 г.