Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда сын (3.10.2015 Акназар) начнет нормально себя вести и перестанет ревновать младшего? - вопрос №5404353

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    469-й в Эзотерике

    Эльмира, оба сына ваши, Акназар хочет вашей любви, видимо больше времени сейчас уделяется младшему ребенку. Если вы считаете, что достаточно внимания ему уделяете, то стоит сбалансировать его состояние через восковые отливки

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это не скоро, характер какой есть такой и будет

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таком возрасте эмоции просто взрываются. Терпите. Подрастет-поумнеет.

    февраль 4, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    В ближайшие годы не ждите этого.

    февраль 4, 2024 г.