Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Недавно один эксперт подсказал мне попробовать проанализировать почему меня предают по жизни мужчины. Что в этом есть ключ. Но самой мне не очень понятно, прошу помощи. У меня в жизни - вопрос №5404577

было 3 важных для меня истории. Третью сейчас как раз завершаю. Первая любовь меня предал и от него забеременела другая, отношения были на расстоянии. Первый муж оказался игроком и хотел продать мою квартиру, второй изменил и ушел к другой. Все истории были для меня неожиданными. То есть не было предпосылок что что то не так. А потом как гром среди ясного неба. Но я очень прошу вас просмотреть это с точки зрения эзотерики, а не психологии. В терапии я много лет. Кое что про эти ситуации я понимаю, но хочется понимания именно с точки зрения эзотерики. Скажите, пожалуйста, чтобы прервать эту цепь, что я должна сделать? Как начать себя вести? Что изменить? и встречу ли я такого мужчину, который прервет эту цепь, как награда за те испытания, которые мне выпали? Благодарю

Татьяна (я) 2 1.10.1 9 8 4

Дополнение автора от февраль 4, 2024 г., 13:50:13

Уважаемые эксперты! Почему столько грубости и категоричности в ответах, мол сама виновата. Для того сюда и обращаюсь, чтобы разобраться. Я излагаю факты жизни, а не пишу, какая я несчастная, но находясь в тяжелое для себя ситуации, хочу разобраться как раз не из позиции жертвы. Если некуда вылить свою жесткость и грубость, пройдите просто мимо. Ваша категоричность не поможет мне. Добивать не нужно. Спасибо за понимание!

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина такой притянется на вашу энергетику, которая должна в основе держать позитивный настрой на то, что любовь это про счастье, радость, удовольствие. А не источник боли, жертвенности и страданий. Взгляд новый на любовь вас нужно выработать новый.

    февраль 4, 2024 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут вопрос нужно ставить не так — почему мужчины предают, а почему вы выбирали именно тех, кто способен на это. Ведь это был ваш выбор, осознанный или нет, но ваш. Даже если ничего не предвещало предательства. Что говорят об этом карты — был нарушен баланс «брать-давать», вы свой ресурс могли тратить неразумно, отдавая больше, чем готовы были получать, и ваш урок главный в таких отношениях был урок эго, учиться не ставить себя на 2е или 3е место, не быть совершенно бескорыстной, знать что вы хотите получить в отношениях, быть расчётливее, в хорошем смысле слова, не пускать мужчину близко настолько, чтобы он разбаловался и позволял бы себе всё что угодно, пользовался вашими благами — и материальными и моральными. Иметь правильную дистанцию. Собственно, всё это вам и нужно в себе воспитать, чтобы просто уже не замечать таких мужчин, они не будут в поле вашего зрения и всё. ПОднимаясь на нужную ступень, мы позволяем нужному мужчине заметить нас и самим его увидеть. И сделать правильный выбор.

    февраль 4, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Тут далеко не цепь событий у вас. Совершенно все разные истории и разные мужчины.
    Один игроман. Человек с пороком азарта. Второй гулёна. Который не определился на тот момент в жизни и смотрел по сторонам. Здесь идёт притяжение не нужных людей. Людей с пороками. Вы позволяете пользоваться вами.
    Тут вам по идеи энергетику чистить надо и защиту ставить, чтоб такие люди обходили вас стороной.

    февраль 4, 2024 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    У вас и по судьбе три значимых м. персонажа. И все они могли стать супругами.
    Примечательно, что все браки должны были быть благополучными, без всяких девиаций.
    Так что, всё, что с вами творится в личной жизни по факту, – не прописанное, а приобретённое!

    Вспоминате  «доброжелателей»  (грубо говоря).

    И да, есть еще один шанс. не менее благополучный по матрице.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы можете по дате своего дня рождения узнать свои социальные задачи, ваше предназначение, точки препятствия, свои грехи прошлой жизни и чьи грехи вы несёте ,  страхи, препятствия и тд как всё это исправить, то есть проработать, всё это очень просто сделать, то есть исполнить свои кармические задачи и всё у вас наладится…

    февраль 4, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Нужно подвести итоги своей жизни в голове и отрезать их, не возвращаясь мыслями в прошлое. Сложно? Конечно«да». Но надо именно отсечь в мыслях прошлое, расчистить путь на новую дорогу. Отпустите прошлое и тогда появится новая дорога, а на ней и серьёзный мужчина. Всё, что было, оно прошло и уже не повторится. Поэтому и думать о них не надо. Их в вашей жизни уже нет.

    февраль 4, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, вам правильно сказал эксперт. Самоанализ великая вещь, перекрутить «плёнку памяти»  назад всегда полезно, но только не из тех соображений, что все виноваты, а  «я тут ни при чём», не с позиции жертвы, а именнно за основу брать то, что в отношения вошли оба, и каждый нечто внёс, и радость и боль пополам. Не бывает в отношениях виноватым только один участник. С любой точки зрения, хоть психологии, хоть эзотерики, хоть просто жизненного опыта, да и просто по чести. Видели с кем целовались, миловались,  спали вместе, планы строили, а потом «неожиданно» он ушёл, бросил, предал, изменил, заигрался, спился..
    Так вот, с точки зрения эзотерики, строится кармический, персональный гороскоп, копать надо глубоко, и конечно, не по одной вашей дате, хотя и дата многое открывает, вы сами привлекаете к себе, и вам нравятся такие подвижные и общительные, такие «живчики», а вы на их фоне мне видитесь властной и категоричной в суждениях, скорее предпочитая консервативный стиль в одежде, у вас наверняка гладко собранные волосы, в глазах горит ледяной огонь, за маской строгости прячется настоящий вулкан страстей, и чуть коснется искра влюбленности, вы можете извергнуться горячим потоком любви, но в бытовой жизни вам не хватает женского обаяния и мягкости, ваша резкость поведения и прямота в речи отталкивают большинство мужчин, сначала вы нравитесь, внешне, вы умеете привлечь, но не умеете сохранить и удержать, взростить поле желаний, и вновь бросая,  начинаете новое обрабатывать, ждёте другого, а ошибка прежняя… Как же будет по -другому, только форма будет другой, рост, вес, а суть останется… Содержимо то не меняется… Ваша задача обсуждается уже не первый раз публично, но для полноценной консультации, подробного анализа и далее прогноза, требуется доверительная беседа, больше внимания, времени и конечно, это стоит трудов.

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Настоящая любовь придёт в вашу жизнь.  Это будет в следующем году.  Познакомитесь на работе. Мужчина старше вас.  Разведен.
    Мужчина сразу вам даст поня6что ему нужно в жизни.  Надёжный человек с которым вам будет комфортно.  И поможет вам отойти от прошлых воспоминаний

    февраль 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас есть одна только один изьян —  чрезмерное доверие мужчинам  которых  любили.Считали  родными, а они вас предали.

    февраль 4, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Несоответствие ожиданий: Один из возможных факторов — несоответствие ожиданий и ценностей между вами и мужчиной. Если ваши ожидания и потребности не совпадают с его, это может привести к разочарованиям и конфликтам, которые могут в конечном итоге привести к предательству.  Личные причины партнера: Некоторые мужчины могут иметь личные проблемы или травмы, которые влияют на их поведение и способность строить здоровые отношения. Это может включать проблемы с самооценкой, привычку изменять или страх близости. Вам надо стать властной, требовательной. Делать то, что вы хотите, а не он.  Мужчину еще встретите. Но живите для себя, не для него. Мужчины видят в вас мамочку, но не свою женщину.

    февраль 4, 2024 г.

    Саша

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами и ответили на свой вопрос, встретите мужчину который прервет эту череду неудачных отношений, придет в награду за ваши испытания. Я не могу сказать что это цепь отношений, нет отнюдь, это все не связано между собой и не имеет какой то цикличной подоплёки. Есть ваш путь, люди которые вам встречаются, все это нужно пройти.  Единственное что вам нужно в себе менять, это то что вы пытаетесь на себе тащить все, людей, отношения, бытовые вещи какие то.  У вас не тот случай что требует эзотерического вмешательства, вы выйдете из этого состояния и весьма благополучно.  Как феникс из пепла, и ещё будете счастливы, имеете уже достаточно опыта и мудрости для построения будущих отношений.

    февраль 4, 2024 г.

    Удача

    822-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точного ответа, нужны даты всех участников ситуаций, для понимания, почему именно этих мужчин Вы выбирали для отношений. Второе, Вам надо понимать чего Вы хотите в отношения в деталях, быт, при личном общении, взгляды на жизнь, досуг, зарабатывание денег. Терапия хороша тогда, когда она направлена на Ваши личные потребности, а они зашифрованы в дате рождения. Эзотерический подход прост, Вы получаете то, в чём убежденны и разрешаете. Любая скрытая мысль имеет все шансы проявляться в реальности. То что Вы не чувствовали вероятного не соответствия между тем что говорили мужчины и думали, простите, но у меня сомнения. У Вас есть способность видеть человека насквозь, А также, много других способностей, которые помогут Вам получать желаемое без неприятных сюрпризов.

    февраль 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Ничего не надо делат
    2 У вас будет нормальный брак

    февраль 4, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна! Очень понятно, почему вас просмотр с точки зрения психологии не убеждает. Вы интуитивно чувствуете, что в вашем случае не все так просто. Что же бросается в глаза со стороны? Со стороны эзотерики.
    Ну, сначала ваши даты рождения. При составлении психоматрицы для вас проявились следующие любопытные моменты: преобладание 2 -к, отвечающих за коммуникабельность, повышенную социальную адаптацию, энергичность (даже во вред себе). общительность, но в то же время за психологическую нестабильность и как Весы — неуверенность во всем, постоянное колебание и для вас, имеющей в добавок еще две 8-ки (щедрость, доброта, готовность жертвовать собой ради благого дела) — все эти свойства, качества, полученные вами с рождения, заложенные в ваших датах и оказывают сильное влияние на ваши невольные беды в личной жизни. Вы, Татьяна очень духовный человек (диагональ снизу правого угла вверх указывает на это), а вот материальная часть жизни вам с детства прилагалась, как бы сама собой (не искали палат каменных, не ценили серебро выше совести) и материальное не являлось чем то «превыше всего». (диагональ слева на право вся пустая). Такого же ждали и от окружающих, от мужчин, коллег.
    В связи с этим, вам самой было крайне не просто критически подходить к мужчинам, которые сами выбирали вас. Вероятно вам было достаточно, если коллеги или подруги или даже дальние знакомые говорили вам, что вы очень красивая пара (и с первым, и со вторым мужем), что вы вместе смотритесь идеально и т. д. и т. п.
    Иногда достаточно такого мнения со стороны, что бы принять решение. Например, мама говорит, что вы с этим парнем не уживетесь, а вам хорошо с ним и другие говорят, что вы просто отлично дополняете друг друга — и вот решение принято на основании двух противоположных мнений. А для Весов — главное все уравновесить и вы уже муж и жена. Ну, а потом уже все остальное прилагается. Разумеется каждый случай в отдельности можно было заранее просчитать на совместимость, выделить сложные моменты и те где все будет хорошо. В первом браке — финансовый вопрос и риски мужа, а во втором — склонность к изменам и т.д.
    Да, все это можно было заранее просчитать.
    Что бы не совершить ошибок в будущем, вам стоит консультироваться по каждой симпатии, просчитывать совместимость и выбирать то, что больше всего соответствует вашим ценностным ориентирам.
    Теперь рассмотрим, какой мужчина и как скоро у вас на пороге? Сделала для вас расклад и вот, что получилось: Карты показывают, что в загаданный диапазон 1 год, вы не встретите мужчину, который бы вам стал суженным и подходящим человеком для жизни. Весь этот год вы будете заниматься самоутверждением, раскрытием своего потенциала и будете вообще думать о текущих проблемах.
    Вы будете больше внимания уделять семейным историям, интересоваться жизнью отдаленных представителей вашей семейной ветви (Карта 6-ка Кубков) Это важно для вас- узнать какие тенденции в семье были у вас в прошлом.
    Карта Дьявол говорит, что нужно изменить в своем поведении, что бы не повторять ошибок прошлого. Она для вас значит не поддаваться искушению просто верить словам и внешности человека.
    Карта Дурак говорит, что вас ждет при неправильном подходе при выборе пары: вы можете опять оступиться.
    Карта 2-ка Кубков указывает, что вас ждет, если встанете на путь внутренних перемен. Это будет именно то, к чему вы стремитесь, вас ожидает семейная жизнь без предательства, но так же и говорит о том, что только на одном расчете отношения не построишь.
    Карта Король Мечей показывает, каким мужчинам нравитесь вы сами: Это волевые, энергичные, состоявшиеся мужчины, могут быть не красавцами, но очень харизматичными.
    Только пройдя внутреннюю трансформацию, вы сможете наконец порвать порочный круг неудач в личной жизни. Всех благ!

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    У вас это идёт отработка скорее по родовой, потому я не вижу что бы вы были сами виноваты в своих не удачах, мужчину и гармоничные отношения у вас вижу в этом году, будет хороший мужчина примерно вашего возроста, положительными чертами характера, с которым будет возможно создание брака и семьи на будущее

    февраль 4, 2024 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос в том, чтобы ваше прошлое перестало управлять вашим настоящим и тем более будущим. Чтобы оно не тянулось за вами и ваше будущее не определяло. Для этого нужно менять сознание свое. И это именно духовная трансформация прежде всего. Развивать подлинную любовь к себе. Чтобы вы сначала все что необходимое в себя находили, а затем уже в мужчине. Позиция жертвы это не просто психологический термин, это духовное состояние. Нужно постепенно работать над собой и со временем все увидите иначе. А если искать причину в прошлом, в том числе в роду, карме и так далее — тогда оно и потянется за вами долго. И не ждать награды, вы сама должны решить что заслужили это и точка.

    февраль 4, 2024 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Кроме типажа, которые «сидят» в вашем доме и вашем кошельке, у вас есть шанс и на другого партнера, который будет исполнять то, что нужно вам. Ваша задача увидеть такого человека. Но Вы выбираете сильных и агрессивных, пока они вас не измучат до конца, вы с ними не расстаетесь. Для деталей астрологи смотрят гороскоп по времени и месту рождения.

    февраль 4, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если человек идет по кругу и периодически попадает в одни и те же ситуации и проблемы, то можно с уверенностью сказать, что он попал в колесо Сансары, выбраться из него сложно, но можно. Для этого нужно сделать в своей жизни что-то необычное, например спасти жизнь человеку или что-то другое важное. Тогда он выйдет из этого круговорота. Можно взять например ребенка из детского дома и воспитать его как родного или ухаживать и помогать старому человек на самом деле ситуаций и возможностей много чтобы изменить свою жизнь.

    февраль 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В вашей жизни очень сильно проявляет-ся кармический фактор. Именно поэтому предыдущие неудачи возникали так неожиданно для Вас. По всей видимости, ранее не был не пройден важный кармический урок. По этой причине пока и не возникло позитивных изменений в личной сфере.

    февраль 5, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы правы категоричность  не к чему, с точки зрения эзотерики тут монут быть ращеые причины начиная от кармы заканчивая ситуцией по роду, чтобы лучше разобраться нужно провести диагностику, но что я вижу по вашим жнергиям то что вы обретете счастье в личной жизни этот опыт даст вам возможность встретив человека по судьбе обрести и прочувствовать свое счастте так  же вы пронесете и обретете мудрость, вы сильная личность уже по вашей рекции на грубость видно что вы как личность сильны и зрелы.

    февраль 5, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины, которые предавали Вас, забирали у Вас больше энергии, чем отдавали. Сначала возникал сильный энергетический дисбаланс, а потом, когда у Вас истощались силы, Вас предавали. Вам нужно научиться думать, в первую очередь, о себе, когда Вы будете в новых отношениях, брать у мужчины энергию в виде заботы, тепла, подарков. Тогда энергетического дисбаланса не будет, не случится и внезапного предательства.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=BSTfe6eMX1Y

    февраль 5, 2024 г.