Эзотерика

Добрый день! Мне приснилось, что я беременна и я не знаю от кого. Я вспоминала свой секс и был выбор между двумя мужчинами (эти мужчины реальны, но ни с одним нет отношений, просто был секс). - вопрос №5404629

Я боюсь, что я стану мать-одиночкой, виню себя за то, что я не предохранялась и в тоже время думаю да ладно, все хорошо. Рожу ребенка и буду одна его воспитывать.
К чему такой сон о беременности?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это к прибыли сон

    февраль 4, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    К переменам в жизни

    февраль 4, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Быть беременной, во сне, означает осуществление «вынашиваемых» планов или идей. То, что задумано, Вами, касаемо Вашей личной жизни, скоро станет реальностью. Добрых Снов!

    февраль 4, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает выбор направления в жизни: или — или. Беременность во сне — это ваши планы. Выбор между двумя мужчинами — не знаете, кому отдать предпочтение.
    Боитесь остаться матерью-одиночкой и одновременно думаете, что в этом нет ничего страшного -здесь так же о неопределенности в ваших жизненных целях. Вам необходимо понять, чего вы хотите на самом деле — к тому и стремиться.
    Хороших снов!

    февраль 5, 2024 г.