Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые маги,скажите пожалуйста.. - вопрос №540480

Будет ли у нас брак с Сергеем?!

Дополнение автора от февраль 2, 2013 г., 22:43:21

в этом году. Сергей 26.07.83  Екатерина 15.08.84. Спасибо!

Екатерина февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению брак в этом году не состоится, дело затянется. При чем в отношениях будут проблемы.

    февраль 2, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году брака не видно. Успеха Вам!

    февраль 3, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Да, брак будет. Можете к концу года искать свадебный наряд.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Рамка ответила «нет»

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. У вас большое влечение друг к другу, ваша связь в основном основывается на сексуальных отношениях, затем вы хорошо понимаете друг друга и вам приятно проводить вместе время.Но брака у вас не будет.У вас много напряжения в отношениях, вы можете ссориться, а так же присутствуют импульсивные поступки.

    февраль 3, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как зашла в Ваш вопрос, как же мне хотелось сказать «Да, будет брак». Но ответ крайне категорически отрицательный. Мне жаль.

    Хочу добавить, что даже если бы и был брак, то он быстро бы расспался. Вас осчасливит другой мужчина в течении 3 лет.

    Всего Вам хорошего.

    С Уважением, Алдина!

    февраль 3, 2013 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как зашла в Ваш вопрос, как же мне хотелось сказать «Да, будет брак». Но ответ крайне категорически отрицательный. Мне жаль.

    Хочу добавить, что даже если бы и был брак, то он быстро бы расспался. Вас осчасливит другой мужчина в течении 3 лет.

    Всего Вам хорошего.

    С Уважением, Алдина!

    февраль 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак будет к концу года — но, к сожалению, в качестве мужа он вас мало устроит.Основа такого союза — выяснение вопроса — кто главный и кто кому должен начищать корону… ВАш брак — по ЗАГСУ — но на небесах это слияние, увы, не свершиться.

    Удачи!

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Ольга, вы  хорошій энергетіческій партнер для Сергея. Он многому учится у вас, а вы  становитесь сильней. Брак будет. удачи вам