Психология

как? - вопрос №54049

как стать серьезнее

январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Не стот себя насильно трансформировать,

    Учитесь трансформировать свои якобы недостатки в изюминки.

    Конктерика - личный приват.

    С благопожеланием,

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    январь 21, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    а зачем?

    Очевидно, что эту задачу не Вы сами перед собой ставите! Родители? Преподаватели?

    январь 21, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Зачем? Чтобы  стать результативнее, эффективнее больше пригождаются легкость и гибкость.

    январь 21, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Вопрос слишком общий.

    Вот, например: вести подробный дневник. Ставить перед собой вопросы, искать решения. Пользы много.

    январь 22, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, 2nicole6.

    Очень информативное сообщение "как стать серьезнее", главное кратко и лаконично.  Для того, чтобы стать серьезнее, и надо быть серьезнее, серьезнее относиться к серьезным вещам, а может и не обязательно, если ты можешь решать серьезные вопросы легко и весело, несерьезно, то хвала тебе и почет, но решать, иначе если они не решаются, то это уже несерьезно, тогда это уже другой вопрос, а не "как стать серьезнее".

    Понятно? Если не понятно, свяжись для общения. С уважением Марина Алексеевна.

    январь 22, 2011 г.
  • обратите вашу несерьезность себе в плюс)))

    февраль 4, 2011 г.