Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будут ли снова вместе Виталий 19.03.1996 и Александра 14.11.1999? Есть ли у Виталия чувства к Александре? - вопрос №5404948

изображение из вопроса - Добрый день! Будут ли снова вместе Виталий 19.03.1996 и Александра 14.11.1999?  Есть ли у Виталия чувства к Александре?

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Будут снова вместе, чувства есть, ждите проявлений от него в ближайшие времена.

    февраль 4, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. пара будет снова вместе. Мужчине важны Вы и он будет в скором будущем делать соответствующие шаги. Это пауза а не конец. воссоединение будет. Мужчина влюблен
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 4, 2024 г.

    Сабина ведунья

    543-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Есть шанс на восстановление отношений

    февраль 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению мужчина. пошел своей дорогой и своим путем, в другую сторону от вас,.имея уже общение с другой женщиной.

    февраль 4, 2024 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Вы по Судьбе друг другу. Ну а если холодок пробежал, то это не надолго, будете сново вместе. Желаю счастья.

    февраль 4, 2024 г.

    Ирина

    744-й в Эзотерике

    Мужчина очень тепло относится к вам.  Есть внутренняя борьба у него, но вместе будете

    февраль 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Чувства остались взаимные, весной помирятся.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Пара идёт по судьбе друг другу из прошлой жизни, там вас разлучили, в этой жизни дают шанс создать семью…

    февраль 4, 2024 г.

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да. Еще будете вместе. Мне показывает, что он что то скрывает в своих истинных намерениях и это вам откроется.
    С уважением, Злата

    февраль 4, 2024 г.

    Mystic Taro

    489-й в Эзотерике

    Виталий думает о обмане в отношениях с Александрой, возможно в отношениях, которые были присутствовал обман и иллюзии. В данный момент Виталий взвешивает ушедшие отношения с Александрой и чувствует, что всё что случилось между ними всё это правильно. В данный момент мужчина пытается отвлечься в компании с близкими ему людьми, могут быть друзья и много выпивает. Возможно причина разрыва отношений между ними любовный треугольник у одного из партнеров. К сожалению перспектив нет к возобновлению отношений между этими людьми, данные отношения закончились.

    февраль 4, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чувства есть к вам, тут и слепой увидит… будете снова вместе… у вас с ним связанны ноги по судьбе…

    февраль 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да вы можете еще быть вместе если предпримите для этого какие-то шаги, так как мужчина закрылся и отдалился от вас и ваших отношений просто так. У Виталия еще есть чувства к Александре но он не будет ничего делать для примирение так как его разумом овладела другая девушка через магию.

    февраль 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет, тут   уже   его решение  окончательное -  уйти    и он  ушёл. Это    характер  его    виной — он не может быть   в постоянных отношениях  вечно перемены нужны, а     куда  придёт в итоге , это его мало  волнует, идёт за  своей   несуществующей любовью ,   теряя  реальную .   Печальный итог  у него    в зрелом возрасте.

    февраль 5, 2024 г.

    Беатрис

    602-й в Эзотерике

    У Александры на пороге новое перспективное знакомство

    февраль 5, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет ссоры были в прошлом… не ссортесь… будете вместе … любить вас но он хочет играть по своим правилам.Чтоб во всем с ним согласились.он добрый но немного капризный властный… к нему надо  особый подход.

    февраль 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Чувства такие же как и раньше: сильные. Перспектива хорошая, достаточно лишь ситуации измениться в лучшую сторону. И всё тогда наладится.

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, к сожалению нет вместе вы уже не будете, вы разные с ним, к сожалению у Виталия прошли к вам чувства, он как то немного даже разочаровался в вас и в ваших отношениях, не видит в них просвета, поэтому нет вместе не будете, у вас позже появиться другой человек для жизни и для семьи не унывайте все что не делается все к лучшему. кто знает быть может вы бы и не были бы счастливы с ним. поэтому пусть будет так
    с уважением.

    февраль 5, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Тут на чувства буквально какое-то «убивающее», мучающее отношение по Мечам. От Александра. Любовью трудно назвать, если разрушает вторую сторону.

    февраль 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Да будут вместе
    2 Чувства еще есть

    февраль 5, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам суждено быть вместе. Это ещё не конец.

    февраль 5, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть чувства девушки и мужчины но видно на ихние отношения негативно влияют со стороны. Что вместе б здесь надо подключать и родню его кто за вас чтобы он вернулся надо тут негатив снимать конечно не просто это всё будет но шансы пока есть. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    февраль 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данный момент актуально продолжение паузы. Но между людьми показан в будущем разговор, из серии “выяснить отношения, понять, что между нами было, есть и будет далее”. Примирение не сразу после разговора, здесь просто не будет. Чувства есть к ней + сильное влечение физическое, тяга, как магнетизм. Красивая в его глазах. Инициатор разговора мужчина. Срок не идет точный, но погода потеплее идет, больше на весну похоже. И “6” идет. как пара идут в будущем, но пока сохраняется обида/недопонимание.

    Удачи…

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Александра сама все рушит… характер сложный. Виталий вас любит и бoитcя пoтepять. Oн cтapaeтcя вecти ceбя ocтopoжнo, чтoбы нe oттoлкнуть и нe зaдaвить cвoими чувcтвaми… Но здесь столкнулись, лед и пламень. Отношения нужно выстраивать Александре, иначе все разрушиться.

    февраль 8, 2024 г.