Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие действия будут со стороны мужчины? есть ли симпатия? Хочет ли он развития отношений? Или его устраивает дружеское общение ?Благодарю ! - вопрос №5405011

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ядвига Новак

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина созреет и будет проявлять активность и инициативу, станет совершать романтические жесты и стараться удивить Вас. Да, симпатия присутствует. Вам обоим приятно находиться вместе и Вы чувствуете особую связь друг с другом. Он искренне хочет развития отношений. Ему нравится Вас видеть и он готов вложить усилия в создание более близких отношений между вами

    февраль 4, 2024 г.

    ⚔️Королева Мечей⚔️

    427-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Действий со стороны мужчины не наблюдается. Они стоят на паузе.
    Мужчина сам по себе амбициозный, резкий, язвительный, динамичный со сменными взглядами. Его работа может быть связанна с военной деятельностью, охраной, инженерией.
    Симпатия к вам присутствует на интеллектуальном уровне. Этот человек склонен рассуждать головой, но не сердцем. Развивать отношения он не планирует.
    У вас есть вероятность развития отношений, только в том случае если вы его заинтересуете, но судя по раскладу пока что вы его особо не зацепили.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения перейдут на другой уровень, начнутся любовные отношения…

    февраль 4, 2024 г.

    Беатрис

    607-й в Эзотерике

    Напишите ваши данные, без них камнем в небо

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина не привык спешить. Отношения ваши будут развиваться дальше. Мужчине вы небезразличны.  Ждите серьёзного разговора где мужчина признается в своих чувствах и желаниях

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Медиум~Таня~Таро

    370-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Симпатия однозначно чувствуется. Больше, чем дружеская. У вас есть всё шансы начать отношения. Вы себя сдерживаете, какие-то преграды чувствуете. Мужчина тоже не может сделать первый шаг, хотя чувства его сильнее, чем у вас. Он вас очень уважает и ценит. Он вас рассматривает, как спутника жизни.

    февраль 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,    не видно развития  отношений  ,  вы     как то   остановились  на  этом   уровне — дружеские  отношения, на этом и  остаётесь .  Он     не  пойдёт   на  сближение    на более   близкие отношения.  У него    и      свои отношения      имеются  ,  общается  с той, что давно знает.  У   вас   своё  знакомство будет и  новые отношения   сложатся -  до   лета  будет у    вас пара!

    февраль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Симпатия, интерес к общению с Вами, но без романтической нотки. Для романтических отношений Вас ждет сюрприз в недалеком будущем.

    февраль 5, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/oquHlo_3fR8_10

    февраль 5, 2024 г.

    Sabina

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина умеет скрывать свои чувства, симпатия есть, развития отношений тоже желает.

    февраль 5, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть симпатия, но и влечение есть, но вот чтобы активно проявлялся, этого пока не видно, ему проще быть рядом как друг.Потому что если в отношения переводить с вами далее вашу дружбу, это ответственность для него, а он как то и не готов к ней.

    февраль 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Действий со стороны мужчины не поступит. Хоть и есть симпатия к вам. Но отношения не готов развивать в серьезное русло.
    Его устраивает настоящее положение.

    февраль 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина долго «раскачивается». В ситуации не хватает «огонька», некоего драйва. Как только женщина усилит своё влияние на ситуацию в целом, то мужчина оживится, начнёт себя проявлять активно.

    февраль 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент он не готов сменить формат отношений. Дружеским контактам рад, испытывает симпатию, как к человеку, но любовной искры пока нет. Вероятно к весне проснется и изменит свое поведение.

    февраль 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Мужчине нравится взаимодействие с вами, рядом он кайфует, получает прекрасные эмоции, наполняется живительной энергией. Но пока на этом все, ему хватает и такого формата общения .
    Попробуйте выйти из его зоны и лишить этого питания, он должен осознать его огромную ценность, и сможет понять, что без вас плохо, а эти толчок к действию.

    февраль 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    У мужчины есть огромная симпатия к вам его тянет.
    Развитие отношений хочет.

    февраль 5, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ответ нет, не будет развития отношений

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть флирт и симпатия, поэтому развития отношений он хотел бы, но не уверен хочет ли этого девушка? сомневается немного и сдерживается переживает, наблюдает за ней сейчас, и ждет когда ситуация сама немного стабилизируется.

    февраль 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    1 Да симпатия есть
    2 Хочет развития отношений

    февраль 5, 2024 г.