Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты 🌸 Какие чувства у мужчины, планы и действия в мою сторону? Анна 30.07.89 Антон 14.03.88 Благодарю ✨ - вопрос №5405308

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться.Настроен серьезно мир+жрец таро.

    февраль 5, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит и  строит планы в отношении вас, проявление будет в первой половине февраля

    февраль 5, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильная привязанность, влюбленность. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, у мужчины к девушке симпатия имеется приятные эмоции и флирт, в планах увидится с ней и пообщаться провести время вместе.

    февраль 5, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес большой просматривается со стороны мужчины. Настроен он вполне серьезно на отношения с вами. Влюбленность идет при просмотре, много и часто он думает о вас, на сближение пойдет сам в ближайшее время.

    февраль 5, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 8 мечей перевернутая — мужчина не испытывает на данный момент серьезных чувств, он достаточно ограничен и вы мыслях и в действиях в вашу сторону. Возможно и не видит целесообразным себя проявлять. Не чувствует в ваших отношения себя решающим человеком от которого что то может зависеть. Тройка пентаклей перевернутая — указывает на то, что у мужчины все такие есть какие то планы в голове, но без желания их осуществить, просто мыслит, думает о вас периодически, может и испытывать страх перед неудачей в своих проявлениях. В основном карты говорят о н\его неуверенности, чувства не столь велики, что бы как то сподвигнуть человека на решительные шаги.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Планы есть в отношении вас, я бы сказала он немного заморачивается в организации  встречи, свидания. Что-то вроде изучает разные заведения а потом думает а вдруг он такое не любит. Это не только про кафе, а в целом. В итоге он тормозит. БУдут сподвижки с его стороны когда зарплату получит

    февраль 5, 2024 г.
  • Сильные чувства, в планах завоевать Ваше доверие и доказать свою состоятельность, как мужчины. Что-то материальное задумал, это может быть планы потратить деньги с вами на отдых или порадовать призентом каким серьёзным.

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина достойный, он любит вас. Верьте ему.
    Он скоро сделает вам важное предложение.  Примите его. Вижу у вас совместное будущее

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не слов, но дела. Если встретились ему на пути. не отпустит, считая Вас своей судьбой, тем более, что в настоящее время в поисках своей спутницы.

    февраль 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения будут более серьёзными, он готов создать семью и стать отцом…

    февраль 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины интерес, симпатия, притяжение. Хотел бы общения с Вами, но пока присматривается к Вам и оценивает свои возможности.

    февраль 5, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый
    Чувства есть, но есть и другая ещё между ними… Вижу хочет написать, проявиться, но все время откладывает..
    Планы, с кем то развестись или расстаться… С вами, не с вами не знаю.
    Может развод впереди и надо отложить?
    Действия, какие то страхи, не так поступить..
    Похоже на развод между вами, которой он захочет отсрочить

    февраль 5, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В том что любит не определился, но очень нравитесь. Планирует чаще взаимодействовать.

    февраль 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование будет. Тут есть третье лицо в раскладе, женщина. Пока не вижу развития, будут качели.

    февраль 5, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Чувствует с вами связь, что нечто вас объединяет, но в то же время остаётесь в чем-то для него загадкой.
    Планирует какой-то новый виток между вами, но рассчитывает, что на нём не будет лежать вся ответственность за ситуацию и ему не придется самолично быть ее движущей силой.
    Его активность будет изменчивой: то более выраженной, то менее. Он будет вас как будто подстёгивать, подталкивать к чему-то периодически.

    февраль 6, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Вы нравитесь мужчине однозначно, но ему как не совсем нравится ваш характер. Прям конкретных планов пока не видно, но проявляться будет.

    февраль 26, 2024 г.