Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мужчина из поезда - вопрос №5405322

Что он обо мне подумал сегодня с утра
Я, Дана

Дополнение автора от февраль 5, 2024 г., 22:50:04

Будут ли ещё встречи?

Дополнение автора от февраль 5, 2024 г., 22:50:26

Случайно

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 35

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто вспоминает о вашей безумной красоте.

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте ничего особого не подумал сдержался просто наблюдал за вами, не более того

    февраль 5, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Отметил Вашу красоту у себя в голове

    февраль 5, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему понравились очень. Мужчина весь день думает только о вас, сильно ему запомнились. На самом деле, он хотел бы продолжить общение с вами и развивать контакт.

    февраль 5, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ничего особенного не подумал, кроме того, что вы — классная! Так и подумал именно этими словами.

    февраль 5, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мне показана длинная дорога, в течение которой был ваш «контакт»
    После впечатления и ощущения мужчины таковы:
    он нехотя уходил в свою жизнь
    осознавая, что как то странно «влип» под впечталения
    Был раздражен, на себя в первую очередь и ситуацию, ощущая, что не сделал ничего и это конец

    С ув

    февраль 5, 2024 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    Полюбовался вами, то же что он делал на протяжении всего с вами пути.  Подумал это одно, действия и намерения важнее мыслей. Мысли ведь могут только в голове остаться…

    февраль 5, 2024 г.

    Дарья

    592-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина помечтал о Вас. Подумал дружелюбная благородная женщина)) прям такие карты выпали. Подумал что он с Вами был бы счастлив в браке. Этот мужчина в материальном плане обеспеченный, перспективный, идейный, достойный, если вы бы были вместе, то весьма благополучно бы сложилось у  вас судя по картам.

    февраль 5, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему очень понравились.
    Часто думает о Вас.
    Всех благ!

    февраль 5, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хотел бы быть на месте Вашего мужчины-Император, чтобы Вас буквально осыпать подарками(или дарами, коих у Императора предостаточно)- 6пент. Чтобы не было меж вами никаких тайн. чтобы вас видели вместе… Он мог, но не стал действовать-8куб, Туз жезлов… А сейчас- «разбирается сам с с собой»- за свою нерешительность и не смелость. У него было состояние дежавю- словно видел этот поезд и Вас уже…

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Задумался, что в Вас его тронуло, не все ему интересны, как люди, ему увиделось что-то особенное в вас и вашем образе, поведении.

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он уже забыл о Вас. Приятно было пообщаться, только и всего.

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Вы мужчине нравитесь.  Хотел бы с вами познакомиться

    февраль 5, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли болезненные, мог пожалеть вас, думал о вашей сильной эмоциональности, хотел бы вам счастья.

    февраль 5, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина испытал симпатию к вам. Единственное, для него быть одному комфортнее. Он не стремится в отношения. Ему нравится свобода, ни чем себя не обременяет

    февраль 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подумал о вашей слабости,
    О слабой энергии, которая от вас исходит

    февраль 5, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вспомнил как любовался глядя на вас

    февраль 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Подумал классная девушка.

    февраль 5, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Надо же, такие карты интересные, как будто супруг ваш, а не просто из поездка, показали карты как суженого вашего и что влюбился, это взаимно..
    Будет ещё встреча у вас.

    февраль 5, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мужчина подвержен влиянию обстоятельств и воле других людей. Считает, что лучше ограничить до минимума общение, он не хочет  каких-то разборок и чрезмерных разговоров, подумал, что лучше бы вы его не трогали, чем то раздражен… Похоже, ревность, думает и почти уверен в том, что у вас есть другой..

    февраль 5, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    здравствуйте, дана. да особо ничего о вас он и не подумал. ему приятно будет если он когда-то еще вас увидит. но он на это и не рассчитывает особо.
    с уважением, екатерина

    февраль 5, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток!
    По энергетике вы очень красивая девушка с привлекательной внешностью, мужчины на вас обращают внимание и вы можете надолго в голове у них потом оставить след. Мужчина из поезда думает о том, если у вас кто то вы откровенно ему понравились, понравилась ваша внешность, фигура, глаза в частности тоже. Он ловит можно сказать ваш взгляд, но какой то не решительный, стесняется. Есть такой момент, что он может вас искать потом) зацепили, так что не исключено и «случайных» встреч.
    С уважением Анна!

    февраль 5, 2024 г.

    Вероника

    653-й в Эзотерике

    Была мимолетная симпатия, отметил Ваши внешние данные

    февраль 5, 2024 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему понравились внешне, приглянулись. Как то решиться на что то большее не осмелился. Подумал, что вы для него недоступна.
    дальше встреч не видно.
    С уважением, Злата

    февраль 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сильно привлекли его внимание, внешний очень понравились ему запомнились и будет стараться чаще ездить в этом направление по тому же маршруту. Да у вас будут еще встречи случайные.

    февраль 5, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    У мужчины грусть на сердце, он сожалеет, что не смог пойти за вами вслед. Надеется на новые случайные встречи. Девушка ему очень понравилась.

    февраль 5, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Случайно еще встретитесь. Опять в поезде.

    февраль 5, 2024 г.

    Беатрис

    618-й в Эзотерике

    Зацепили его прям сильно) да, встреча вполне возможна

    февраль 6, 2024 г.

    Александра

    340-й в Эзотерике

    Вы  понравились мужчине, но встреч больше не будет.

    февраль 6, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не чего плохо он о вас не думал, кроме хорошего конечно же. Вижу что вы ему дали понять как с вами связь можно будет поддержать. Он еще в вашей жизни появится и у вас еще будут много встречи. Кстати он вам идёт как по судьбе.

    февраль 6, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, встречи еще будут, он тоже чувствует к вам притяжение, как и вы, это пока тайна с обеих сторон, но мысленно вы оба знаете об этом.

    февраль 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он подумал прежде всего, что вы несвободны, и у вас есть мужчина в жизни.
    У вас произойдет случайная встреча, но не в скором времени.

    февраль 6, 2024 г.

    ✧Сергей Мир

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы мужчине очень понравились, его внимание было сосредоточено на вас. Сегодня утром подумал, что нужно было решительно действовать с так заинтересовавшей его девушкой. Подумал о возможных способах вас найти и связаться. Вероятность вашей встречи высокая.

    февраль 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет случайная встреча. Все хорошо о вас подумал

    февраль 6, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    www.youtube.com/watch?v=qh8_skXvM_Q

    февраль 6, 2024 г.