Эзотерика

Моё или не моё???? - вопрос №540545

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Скажите пожалуйста, как относится Андрей (30.09.1970) к Татьяне (18.06.1980)… какие чувства, не обманывает ли, и чем закончатся эти отношения, очень важно и хотелось бы знать.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте, Татьяна.

    Этот человек вас ни в коем случае  не обманывает...

    Вы для  него и  любимая  женщина и  друг..

    У вас есть общий  любовный порыв, есть чувства..

    Но перед солнцем всегда  сумерки… Вам придётся  развойтись на пару месяцев чтоб осознать всё пережитое вместе...

    Вы снова через быстрый срок станете  вместе, и  тогда когда  будет уже всё решено Андреем, он предложит по любви вам  брак..

    Но  как и в любых отношениях, тут тоже  будут мелкие  трудности.

    Всех благ!:)

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, отношения не будут долгими.Совместимость очень слабая.

    февраль 3, 2013 г.