Психология

Скажите дамы и господа, как... - вопрос №540573

Скажите дамы и господа, как эксперты своего дела, если парень находится в командировке больше 6 месяцев а его девушка по истичению 3 месяцев изменила с3 парнями старше ее на 2-3 года и раскозав все своему парню, А парень все осмыслев решил дать девушке 2 шанс, вопрос- Правильно ли он поступил? и что вы посоветуете!!?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор.

    Правильно поступил МЧ или нет — решать ему самому. Если он любит девушку настолько, что дал ей второй шанс, значит он надеяться на возрождение отношений и совместное будущее с ней (по крайне мере сейчас).

    Вот девушке надо задуматься, что третьего шанса может уже и не будеть, и такого всепрощающего человека тоже.

    Если их обоих устраивает нынешнее положение вещей, то не стоит туда вмешиваться — они сами разберуться.

    Хорошо, что вы переживаете за друзей(?), но пускай сами разберуться между собой.

    С уважением.

    февраль 3, 2013 г.