Эзотерика

vip

Доброго времени суток! На работе одни проблемы, помогите, расскажите что ждет в ближайшее время и что сделать? Заранее благодарю вас за помощь! Наталья 29.01.1986 - вопрос №5405782

изображение из вопроса - Доброго времени суток! На работе одни проблемы, помогите, расскажите что ждет в ближайшее время и что сделать? Заранее благодарю вас за помощь!
Наталья 29.01.1986

февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы усилятся, но можно избежать их способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    февраль 5, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Весною все поменяется.Поможет женщина.

    февраль 5, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше пока активных шагов не делать, а найти того кто намеренно пакостит

    февраль 5, 2024 г.