Эзотерика

Что делать - вопрос №54058

Здравствуйте! Всегда была оптимистом, а сейчас мне просто плохо, все не ладиться, причем по всем направленям, внутри страх, скука, бессмысленность всего что делаю. Меня зовут Ирина 8(9).11.1958, а теперь еще хотели купить квартиру, деньги отдали, а квартира у продавца отсуживается администрацией города, вообщем опять попала. Раньше такого со ной не было, было трудно, но без обмана. Помогите, объясните, что яделаю не так и как все изменить?

январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Ирина , возможно все это идет у Вас неспроста. вы задумывались над этим. Жили хорошо , весело, вот и дозавидовались вам.

    январь 21, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вам дня, Ирина

    магического воздействия не вижу, хотя для более глубинной диагностики нужна фотография.

    Поинтересовалась у таро истинной причиной того,что  с вами происходит и произошло (и дополнительно ситуацию с квартирой)... все же здесь ваши поступки, мысли, действия, не про осознанно нанесенный вред вам со стороны. Вы поддались иллюзиям... Был выбор, его приняли и ситуация настолько развивается динамично, быстро, но не в вашу пользу, что злит вас... Подарок от мужчины вижу, или отношения с ним у вас/вам как подарок)...

    Сил вам и терпения!

    январь 22, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ирина, для Вас не новость, что мы живем в эпоху перемен и ускоренной кармической отработки. И чаша сия никого не минет. Что касается текущего момента Вашей жизни, то для Вас требуется переосознание некоторых моментов отношения к людям. Чем быстрее сможете проработать эту тему, тем скорее выйдете из внутреннего кризиса. Будут сложности - выходите на связь.

    январь 22, 2011 г.