Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Дорогие эксперты!!! Стоит ли мне в будущем менять место службы в Питере на перевод в Москву??? Или же поменять возможно нынешнию работу на другую работу совершенно с другими - вопрос №5406110

условиями труда в Питере? Алексей 27.04.90.Всех Благодарю!!! изображение из вопроса - Здравствуйте Дорогие эксперты!!!
Стоит ли мне в будущем менять место службы в Питере на перевод в Москву???
Или же поменять возможно нынешнию работу  на другую работу
совершенно с другими

Дополнение автора от февраль 5, 2024 г., 21:29:29

Возможные выборы смены работы.Варианты.Благодарю всех оценю!!!

ALEXEY февраль 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Пока в ближайшие годы не стоит менять место службы, это ваше, то сферу деятельности не меняйте

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Менять работу с Питера на Москву стоит… но только когда придет предложение… это будет в скором времени… и максимально благополучно для Вас

    февраль 5, 2024 г.

    Алина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    стоит, ждет большой успех, не пожалеете

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новому месту нужно долго привыкать, приручать коллектив к себе. Вы строите грандиозные планы, словно у жизни нет конца и края. Если и менять работу, то не сейчас и не радикально, иначе можете потерять больше. чем приобретете. Вы слишком успешный человек, чтобы так просто вырыть себе яму.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алекс

    626-й в Эзотерике

    Алексей, здравствуйте

    У меня получилось так:

    1. 1- настоящее место работы — здесь вероятно повышение. Возможно, с целью вас удержать, предложат хорошую должность.
    2. 2- Это место очень ресурсное. Здесь вы получите уникальный опыт, будете постоянно чему-то учиться. Хорошая перспектива вырасти и материально.
    3. 3- Очень сомнительное место. Высокий риск того, что конфликты и форс-мажоры быстро оставят вас без этой работы. Что-то от вас скрывают, открытия могут быть неприятными.
    4. 4- Москва — неплохой вариант. Большая ответственность, стабильность, такой хороший вариант для того, чтоб уверенно себя чувствовать. Но разлука с родными может разрушить близкие отношения.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет у вас возможность переехать в Москву и начать там работу и развитие в вашей карьере. Не боитесь перемен и новых начинаний этот год принесет вам удачу.

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сменить работу лучше ближе к лету. Вполне можете рассмотреть варианты в Питере. У вас как раз просматривается перспектива роста и развития именно в этом городе. Этот год удачен в карьере и финансах. Все начинания ваши непременно принесут вам доход

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    в ближайщие двух лет не стоит переехать в Москве… так как замок показали.Можно поменять нынешную работу на другую  потому что в нынешном работе есть скукота и однообразия.Вы там просто из за денег… но душа не тянет… Менять можно сферу деятельности. в любом случай работа в Питере надо… и мама будет рядом.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    247-й в Эзотерике

    У Вас в теме работы есть Ангел Хранитель, Алексей, и есть стабильность.
    До лета работу лучше не менять.
    Но, ищите хорошие варианты и в Питере, и в Москве, и Ваш Ангел работы притянет к вам нужный вариант.
    Он Вас устроит.
    Сил вам и Удачи.

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Беатрис

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. На сама деле вы свой выбор в глубине души сделали уже. Вопрос задаете, чтобы убедиться в правильности своего выбора) Оставайтесь пока в Питере, переезд будет, но не сейчас. Всему свое время

    февраль 6, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбрав Москву ничего не потеряете, а наоборот даже в чем-то преуспеете.

    февраль 6, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетики идет, что да вам нужно что то менять в своей жизни, кардинально, для того, что бы не было застоя. В Питере с другими условиями труда.

    февраль 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    О переезде вы подумаете года через три. А сейчас вам стоит оставаться в Питере на текущем  месте. Это будет надежнее  и привычнее для вас.

    февраль 6, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет конечно не стоит переезжать. Информация идет что найдете лучше работу в своем городе. В Питере найдете без проблем работу

    февраль 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Однозначно, с текущей работы вы уйдете, уже долго перед выбором вариантов.
    Можно поменять на другую работу в Питере, но получится шило на мыло.
    Самый лучший вариант перевод в Москву, здесь будет для вас много новых интересных возможностей и рост карьерный относительно стремительный. Шанс этот нельзя упускать. И видно, что тут очень хорошие условия, доплаты, льготы, что немаловажно. Поработать модно много лет стабильно.

    февраль 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит пока, не пришло время. Оставайтесь там, надо выждать, чтобы не совершить ошибку.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
     Менять Питер на Москву точно не стоит, лучше пока ничего не менять .
    Вы сможете поменять работу в второй половине года на более оплачиваемую по  городу нынешнего проживания.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нет не стоит ничего менять

    февраль 6, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    В Москве будет перспективнее для вас, в Питере  не получите тот рост о котором мечтаете.В Москву будет перевод.

    февраль 6, 2024 г.