Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №540619

Будут у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Как скоро я выйду замуж? День рождение 10.10.1973

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ****Солнечная****

    194-й в

    Здравствуйте Дина.пришлите фото для подробного ответа и диагностики!

    февраль 3, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет

    февраль 3, 2013 г.

    Анатолий

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество у Вас возможно.Но желательно пройти очищения эмоционального поля и коррекцию линии судьбы.

    февраль 3, 2013 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина!

    Вы вложили время и силы не в личную жизнь… У Вас есть возможность выйти замуж и иметь женское счастья. Но к этому периоду (2015 лето- 2017 осень) нужно подготовится. И к этому времени нужно стать свободной и счастливой. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    февраль 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все зависит от вашей энергетики, здесь есть проблемы!

    февраль 3, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    вам по судьбе идет два брака.

    второй в течение трех лет будет.

    но для счастливой семейной жизни есть препятствия. подробнее могу рассказать лично в чате. обращайтесь!

    февраль 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Не спешите — осень этого года, октябрь, ноябрь — произойдет встреча с мужчиной.Знак огня — овен, лев, стрелец.Старше вас — год, два примерно.Познакомитесь на работе.Или при работе. Сперва гражданские отношения, затем — брак — около 15 года.Удачи!

    февраль 3, 2013 г.