Эзотерика

Решено

Что ждёт дальше в отношениях александр 31.12.1981 и Ирина 21.01.1983? Будет ли вред от Ирины? - вопрос №5406585

Дополнение автора от февраль 6, 2024 г., 16:43:07

Вообще-то это не любовница! И что значит отношения будут развиваться стремительно? В какую сторону? Что будет происходить?

лариса февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Отношения будут стремительно развиваться. Да много вреда.

    февраль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А кто такая Ирина? Любовница-полукровка на птичьих правах. Никакого вреда, она для Александра ноль без палочки.

    февраль 6, 2024 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вред можно ожидать и будет тяжело

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Взаимоотношения крайне осторожные оба пытаются поймать друг друга на лжи

    февраль 6, 2024 г.