Медицина

Решено

возможно ли пройти военную комиссию,если... - вопрос №540659

возможно ли пройти военную комиссию, если в детстве была астма, но ремиссия уже лет 5?

Дополнение автора от февраль 3, 2013 г., 10:28:53

дело в том еще, что мне нужна комиссия для поступления в МВД.и вот я не знаю пропустит ли меня врач аллерголог с таким прошлым..

Татьяна февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Пройти комиссию и возможно и нужно. При определении годности к службе выделяют категории А, Б, В, Г, Д- это огораничения по службе в некоторых войсках, структурах. Астма, период длительной ремиссии, вполне пригодна для службы во многих местах. Более точно категория определят на комиссии. Удачи и здоровья Вам!

    февраль 3, 2013 г.