Психология

Решено

Будем ли опять общаться и примерно когда ?Дарья 14.06.2003 Камила 30.11.1998 - вопрос №5406622

изображение из вопроса - Будем ли опять общаться и примерно когда ?Дарья 14.06.2003 Камила 30.11.1998

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    7-й в Религии

    Если вы хотите, то есть такие варианты отношений

    февраль 6, 2024 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    А почему Вы перестали общаться? Что между Вами произошло?

    Часто бывает, когда люди меняются, расстаются, не сходятся во мнении, и дружба прекращается. Сейчас Вы испытываете чувство привязанности к подруге, скучаете по тем временам, когда Вы были близки.
    Но что произошло и что повлияло на Ваши отношения?
    Необходимо проанализировать и осознать, что Ваше общение сошло на нет не просто так, для этого были причины, возможно, Вы изменились, подруга изменилась, поменялся и Ваш круг общения. Невозможно заставить человека общаться с Вами, если он сам этого не захочет. Переключитесь на себя, на своё саморазвитие, узнавайте много нового, знакомьтесь с другими людьми, общайтесь с другими подругами.
    Если хотите вновь общаться с подругой, то сделайте выводы, почему Вы перестали общаться, а после поговорите друг с другом.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    февраль 6, 2024 г.