Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты!Мама моя, умершая 19 сентября 2023г (дата рожденья 5 августа 1938г) от тяжелой болезни, во сне ни разу с той даты ко мне не приходила.Хотя к другим членам нашей семьи - вопрос №5406896

(моей дочери и моему брату часто приходит)Что это может значить?

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Наталья, так случается, что верный признак, что вы освобождены от её участия в дальнейшей судьбе, и видимо при жизни у вас с мамой были разногласия…

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что Ваш мозг не готов еще принимать информацию, поступающую из мира мертвых. Она приходит, но Вы не помните этого.

    февраль 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это значит, что есть какая та обида на вас, вам нужно сходить в церьковь, и поставить свечу за упокой и заказать сорокоуст на её имя.Она к вам  придет позже.

    февраль 6, 2024 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Она приходит к тем с кем у нее при жизни была тонкая энергетическая связь, и на данный момент вы не нуждаетесь в ее помощи или можете справится сами, а брат и дочь нуждаются в подсказках.

    февраль 6, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит что мама спокойна за Вас.

    февраль 6, 2024 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Умершие родные или близкие сняться в этих случаях. 1. Напоминание о необходимости перемен.  2 Необходимость воспользоваться способностями, умениями усопшего или не повторять его ошибок или заблуждений. 3. Необходимость простить или снять с себя чувство вины.
    Похоже вы еще в таких подсказках подсознания не нуждаетесь. Не переживайте из-за этого. Всего наилучшего.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы пока не готовы поддерживать контакт во сне. Она придет к Вам позднее и внезапно

    февраль 6, 2024 г.

    Anna Tarot

    275-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Есть такое понятие, что у них там свои законы и вашей маме проще выйти на контакт с кем то из ваших близких. С вами связаться ещё не время:) Еще чаще покойные снятся к каким либо переменам и о чем то важном сказать/предупредить, волнений в вашу сторону мамы карт не показали.
    С уважением Анна!

    февраль 6, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте возможно она спокойна за вас либо вам стоит ее помянуть сходить в церковь и попросить чтобы она явилась вам во сне, помолиться возможно после этого она и придет вам во сне. не волнуйтесь такое бывает и ничего мистического в этом нет

    февраль 6, 2024 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    Почему вы думаете что не приходила? почти полгода прошло, вы за полгода помните все сны? Люди в лучшем случае поменять 5-15% своих снов, даже те кто практикует осознанные сны и ведут дневники помнят далеко не все. Да и сами себе ответьте на вопрос зачем вам мама во сне? что это даст именно вам? Если хотите ей что-то сказать просто скажите, она услышит

    февраль 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том мире у любой душе есть свои задачи и если вдруг ей  станет необходимо  что то в нашем мире она выберет того человека или способ который будет менее травматичным для всех задействованных участниках и для неё в том числе, что бы проявиться ,  вы слишком напряжены, вы в контроле, тем самым создаёте плотное поле возле себя, а другие об этом не думают, вообще это сложная тема, помяните её и как она посчитает нужным она вам присниться…

    февраль 6, 2024 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас с ней не осталось никаких нерешённых вопросов, никакой болезненной связи или каких то осложнений между вами. Она ушла именно от вас довольно легко, то есть у души нет к вам никаких дел — всё отработала, что была должна.

    февраль 6, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно сходить в церковь и на её могилку, поставить свечи за её упокой души а так же заказать сорокоуст и раздать за её упокой души то что она любила при жизни. Она придет к вам во сне когда захочет предупредить вас о чем то.

    февраль 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Нарушена энергетическая связь между вами. Не исключено что есть более глубокая причина такой ситуации. Более подробно нужен полный просмотр.

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Она приходит, просто после пробуждения вы не помните сон. Значит пока она не говорила вам информацию. Когда вашей маме нужно будет вас предостеречь она прилёт вам во сне  и вы обязательно уловите этот сон

    февраль 6, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Она приходит к Вам во сне. Но не сама, а подавая знаки, к тому или иному событию. Может также напоминать о себе через сны родственников. Не за горами Пасха, когда, Мир Мёртвых начинает  активизироваться. Придет еще и, даже, сможете пообщаться. Всех Благ Вам!

    февраль 7, 2024 г.

    Алена

    525-й в Эзотерике

    То, что способно связываться с живыми людьми во сне — это уже не человек, что ушел, а лишь малая часть его сознания. Те, кому снится, более восприимчивы к принятию информации с тонких планов. Незадолго до смерти, сознание человека было направлено именно на них, поэтому какой-то канал связи остаётся.

    февраль 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что мама не снится, не означает, что она меньше Вас любила. Приснится, когда захочет что то важное Вам сказать, она всегда была и будет рядом и ее Душа за Вас спокойна.

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Значит на вас ничем не обижена. Все хорошо.
    А кому приснилась она нужно подать милостыню

    февраль 7, 2024 г.
  • Это хороший знак, значит у вас нет кармических долгов перед мамой и она не держит зла, обиды на Вас, теперь если и придёт, то только перед хорошими переменам или если будет нужна помощь.

    февраль 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    К вестям

    февраль 7, 2024 г.