Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ждет в ближайшем будущем этого мужчину, особенно интересует здоровье? Алексей, 26.09.1981гр - вопрос №5407133

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет в ближайшем будущем этого мужчину, особенно интересует здоровье? Алексей, 26.09.1981гр

февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    собственно ждут проблемы со здоровьем и причём приличные.

    февраль 6, 2024 г.

    Винтажная

    438-й в Эзотерике

    Есть заботливая женщина рядом, которая следит, чтобы у мужчины всё было хорошо. Здоровье пока не подводит, в остальном ожидает благоприятные моменты, такие как прибыль и встреча с возлюбленной.

    февраль 6, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С женщиной, с короткими волосами ждет серьезный разговор. В плане здоровья все будет сложно, слишком мало энергии у него.

    февраль 6, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    К сожалению, сложности пока продолжатся.

    февраль 6, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Улучшения по здоровью будут

    февраль 6, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Со здоровьем у него все нормально, больше придумывает

    февраль 7, 2024 г.