Психология

Решено

общение - вопрос №54072

Здравствуйте.Я замужем, мне 26 лет. У меня проблемы в общении с людьми. Нету близких друзей, не умею заводить знакомства. Люди почему-то сторонятся меня. Раньше наоборот много знакомых было. И ещё люди часто обижают меня, не могу дать отпор. Нет ко мне уважения

Вопрос задан анонимно январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Нельзя обидеть того, кто не готов обижаться. И уважение извне приходит после его однозначного проявления внутри.

    Если вы замужем - то почему бы не поговорить с мужем на эту тему? Ведь ближе него нет никого, и вряд ли он сторонится вас. Общение ради общения - это вас привлекает?

    январь 22, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    А что изменилось? Вы ведь пишите, что раньше было много знакомых, и, вероятно, относились к Вам люди иначе. Что произошло? С чем Вы связываете такие изменения?

    январь 22, 2011 г.

    Наталия

    Психология

    Попробуйте для начала разобраться, ВАС обижают, или ВЫ обижаетесь???? Это совершенно разные позиции.  Подумайте и пишите в чат, кому-нибудь из экспертов. Этот вопрос в диалоге  можно рассмотреть будет.

    январь 22, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Расскажите! как складываются Ваши отношения с мамой и с папой, после того, как Вы вышли замуж? Как отреагировала на Ваше замужество ближайшая подруга?

    Где то есть корень того, что с Вами происходит! Обращайтесь лично к любому эксперту - найдете корень - жить станет легче и веселей!

    а пока, вот Вам видео: http://dlunev.ru/news/286358671

    январь 22, 2011 г.