Эзотерика

vip

600 i

Стоит ли продать долю в квартире своей сестре или лучше ее доли выкупить мне ? Для будущего и смогу ли я все погасить взяв кредит ? Ирина 15.12.85 - вопрос №5407241

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да кредит сможете взять и погасить, серьезных трудностей не возникнет, сейчас вам лучше выкупить долю и обжиться, это хороший для вас вариант

    февраль 6, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Высшие силы показывают, что вам лучше долю выкупить, но кредит платить будет сложно.

    февраль 6, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    денежных, затруднений у вас, не наблюдается. а жилье лучше выкупите у сестры. в скором времени, ваша квартира станет на много дороже. да и сама квартира для вас дорога. не уходите из нее. ваш домовой вас очень любит. если уйдете от туда. будут трудности.

    февраль 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выкупайте. Квартира Вам очень пригодится. Как человек ответственный, кредит, хоть и с трудом, выплатите.

    февраль 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде вам решать, как лучше будет для вас.С финансами вы найдете выход.

    февраль 6, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер ,    вас конечно, нужно  выкупить долю сестры и  таким образом расширить и   улучшить свою жилплощать .    Кредит   вам дадут   ,   подьёмное проценты будут для  вас, рассчитаетесь, Это лучший вариант, что вы   можете  сделать   на данное время. Удачи  вам!

    февраль 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    если не продадите сестре долю, то с ней врагами останетесь…

    февраль 7, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Возьмите долю себе и вы сможете выплатить со временем кредит, и у вас будет квартира и сможете в ней жить либо сдавать и иметь дополнительный доход.

    февраль 7, 2024 г.

    Маргарита

    786-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Выкупайте долю своей сестры. Это самое лучшее решение для вас. Денежных проблем в вашей жизни не вижу. Вы сможете с легкостью решить все ваши финансовые задачи. Тут трудностей не будет. Так же в этой квартире у вас все будет хорошо, как в финансовом, так и в личном плане. Эта квартира имеет хорошую энергетику по отношению к вам. У вас все получится.

    февраль 7, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Сможете погасить кредит, лучше будет если выкупите, с финансами у вас все будет хорошо, погасите легко.

    февраль 7, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наилучший вариант, для Вас — выкупить долю сестры. Кредит постепенно сможете погасить. Возможности для этого у Вас есть. Помимо этого, в отношении финансов, показан поворот к лучшему. В любом случае, риск будет оправдан. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 7, 2024 г.

    Ира Л

    432-й в Эзотерике

    Выкупить долю у сестры будет справедливо.
    Похоже, она придерживается этого же мнения.
    Кредит выплатите.

    февраль 7, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Лучше выкупить, вы сможете  погасить кредит

    февраль 7, 2024 г.

    valentina alis

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Лучше выкупить.

    февраль 7, 2024 г.
  • Долю выкупить будет сложно, не потянете по деньгам, если продадите, решите свои финансовые вопросы, но частично. Нет ощущения в нужности этой доли.

    февраль 7, 2024 г.

    Алена

    507-й в Эзотерике

    Вернуть кредитные средства вы будете в состоянии, но этот процесс будет перманентно связан с беспокойствами, волнениями, тревогами.

    февраль 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Лучше выкупить. Да сможете погасить кредит

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Стоит продать долю в квартире. Трудно будет погасить кредит

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вы не сможете погасить кредит сами, будете потом сожалеть по этому поводу если поспешите и возьмете, долю продавать не стоит не торопите события иначе потом можете пожалеть об этом

    февраль 7, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Продавать свою долю не нужно. В вашем случае будет лучше всего выкупить долю сестры. Расплатиться сможете, конечно будет немного некомфортно по деньгам, но вы справитесь.

    февраль 26, 2024 г.