Эзотерика

vip

600 i

Как долго проработаю на нынешней работе? Когда найду новую? Зарина 11.03.1985, спасибо - вопрос №5407302

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Зарина, уже к джню своего рождения сможете свою работу сменить, вы присмотьритесь, есть рядом с вами, очень близко, неподалеку, и чем-то привлекательнее, лучше будет или проще, удобнее график, отсюда вы сами хотите уйти, и дело скоро уже изменится.

    февраль 7, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новую работу найдете в течении трёх месяцев, и будете всем довольны.

    февраль 7, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вторая половина года будет предложение о новой хорошей работе и вы сможете перейти на нее.

    февраль 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До   конца  лета  вы проработаете  на этом  месте  -    сходите  в отпуск и   будете искать новую работу . Тяжело    вас здесь , работы много и       зарплата не   соответствует  .  Стоит    найти другую работу  ,  жаль время тратить   на то, что не особо  даёт  доход. Удачи  вам.

    февраль 7, 2024 г.

    Маргарита

    786-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ближайшее время вы останетесь на прежней работе. Перемены в вашей жизни будут, но не сейчас. Постарайтесь не спешить с поиском новой работы. Через некоторое время вы найдете более перспективное место работы, которое будет устраивать вас во всех отношениях

    февраль 7, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смена работы будет по истечению 3 месяцев, получите предложение.

    февраль 7, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Не обозначено скорого ухода с текущего места работы. будет улучшения вашего положения. позиций, условий, примерно в течении полугода. и срок работы на текущем месте — несколько лет. Больше похоже, что года два. В 2026 у вас перемены по работе, смена места, которая принесет очень хорошее увеличение по доходам.

    Удачи…

    февраль 7, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Зарина.
    Летом больше шансов найти работу, и потом осенью тоже весна же будет пока что без особых изменений, останетесь на прежней работе.Но в этом году уже перейдете на новую работу.

    февраль 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в получении новой работы карты вам не отказывают и сможете и сменить конец весны. тут будет как предложения вам то что главной картой это финансы безденежья вам не грозит

    февраль 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошая возможность смены работы будет в первом полугодии. Это не обязательно, но если есть желание, то придет и предложение. В целом же можете здесь проработать длительный период.

    февраль 7, 2024 г.

    Алена

    525-й в Эзотерике

    До середины апреля. До ухода представится новое место, более выгодное.

    февраль 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До лета продержитесь, а потом вплотную займетесь поисками новой работы.

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас будут варианты работ, но если желаете  узнать и найти те работы которые предназначены вам по судьбе, их можно определить по вашей дата, ини принесут и доход вам и удачу…

    февраль 7, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Полтора года проработаете. Потом найдете гораздо лучшее место работы.

    февраль 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    до середины июня будете работать, потом начнете искать возможности поменять работу, подтолкнет Вас кто-то на интересную идею.

    февраль 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Долго проработаете на этой работе. Не видно смены работы.

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не долго работать. летом найдёте новую работу не скоро

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, на нынешней работе проработаете еще долго до конца этого года точно, позже будете себе присматривать что то более интересное и выгодное.

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Сейчас не время менять работу, держитесь за эту, а вот ближе к лету вижу хорошее предложение у вас и возможность налаживание личной жизни и перемен по финансам

    февраль 7, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    У меня идет информация, что пока вы будете на этой работе работать еще около 3-4 стрелок. Либо 3-4 недели, либо речь о месяцах. Когда уйдете, по собственному желанию, практически сразу сможете найти новую.

    февраль 27, 2024 г.