Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, совет карт для меня. Очень нужно сейчас - вопрос №5407316

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Олуна

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас карты вам советуют возродить в себе всю силу которая в вас есть и идти во всём на пролом. Да данном этапе жизни вам нельзя сомневаться в своих решениях. Поступать быстро и порой непредсказуемо. Также вам сейчас поможет красный цвет, например украшения красного цвета или одежда и тд., он простимулирует вас на правильный настрой.

    февраль 7, 2024 г.