Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что будет между мужчиной и женщиной в этом году? По энергетике и фото - вопрос №5407524

Дополнение автора от февраль 7, 2024 г., 09:41:28

Конкретно, какие события

Дополнение автора от февраль 7, 2024 г., 22:29:19

Алена
Саша

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Между ними будут близкие, приятные отношения… Аркан «6.Влюблённые»самая лучшая карта для романтических отношений. Собственно карта о них буквально и говорит. Симпатия.Появление этой картф-хороший знак.

    февраль 7, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения между ними возможны, но есть третьи лица, это препятствует развитию отношений.
    Притяжение считывается.

    февраль 7, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Отношения могут быть стабильными и крепкими, верными. Но на отношения могут повлиять другие люди, ваши партнеры. Они мешают вам быть вместе.

    февраль 7, 2024 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Гражданский брак.

    февраль 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой то период времени между вами будет общение, но потом резко отношения прекратиться.

    февраль 7, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вместе  на отдых должны будут они поехать, в мыслях у него это четко видно.

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восемь пентаклей — вы будите работать над вашими отношениями, развивать их, жрец — союз ваш одобрен высшими силами, по этой карте идёт свадьба, венчание, семья, десять чаш — счастливая семья, радость, любовь…

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Сейчас вместе не вижу, идут проблемы, нет развития, но связь просматривается, вижу у вас возможность наладить отношения и развивать их, сейчас стоит все взять в свои руки женщине

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Алена заинтересована больше в этих отношениях, инициативу проявляет, будут яркие моменты, но ненадолго, как вспышка чувств, радости, а потом пауза, молчание, тоска, сожаления, и по итогу охлаждение и отстранение в паре, девушка выходит без этого мужчина, одна. У девушки изначально серьезные взгляды на мужчину, планы создать союз, а чувства мужчины поверхностны, он не ищет глубоких, долгосрочных отношений, свободолюбивый человек.

    февраль 7, 2024 г.

    Таролог Сергей

    733-й в Эзотерике

    2 кубков тройка кубков 10 жезлов — отношения могут развиваться на почве позитивно проведенного вместе времени, но эмоционально вы еще не достигли достаточной близости, чувства еще не заложены. вы только недавно познакомились и вам предстоит познать внутрени мир вашего партнера. десятка жезлов карта указывающая что если вы хотите «все и сразу», то вам дастся это не легко. в какой то период может быть сложно продолжать отношения дальше. дальше второй ряд карт — иерофант, тройка мечей, король пентаклей. несмотря на разные взгляды на жизнь, мужчина будет активно продолжать с вами выстраивание отношений. Карта иерофант может указывать на обряд венчания, и на то, что вам этот человек по судьбе.

    февраль 7, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    363-й в Эзотерике

    Произойдёт акт любви, но не эротики.

    февраль 7, 2024 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Пока что напоминает, как украденое счастье. Кто-то из двоих не свободен или оба на данный момент не достаточно открыты друг другу. В течении 10 месяцев могут сложиться хорошие отношения, наполненные и чувственные. Первые 7 месяцев будет игра в кошки мышки, но пара будет всё же прикладывать усилия. Им трудно будет удерживать баланс, слишком много не согласий.Грандиозных событий нет. Если оба хотят стать счастливыми друг с другом, то придётся много работать.

    февраль 7, 2024 г.

    Магдалина

    624-й в Эзотерике

    Эти люди не вместе.  Мужчина  выходит не свободным. Долгая пауза в отношениях, разлука. отношения разрушены по большому счету и восстановить  практически нет возможности или очень сложно и долго… Значимых событий в течении года особых не будет. будут попытки к возобновлению отношений и преодолению трудностей. Но люди не могут договориться и много претензий друг к другу.

    февраль 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расставание идет между вами и после этого постоянные разговоры и разбор отношений.

    февраль 8, 2024 г.

    Ирина

    369-й в Эзотерике

    Доброй ночи. На расстоянии эти два человека, но связь на эеергетическом уровне есть. И чувства взаимные. Будет переписка весной по инициативе Саши, и встреча. Как будто бы планировать что то будете, нл я вижу это немного затянется у вас. Новый виток отношений… шансы есть на то. Удачи

    февраль 8, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не исключены уход от отношений, активное вмешательство третьих лиц, ревность, ссоры и примирения.

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что любовь и отношения у вас уже есть. Он вам предложит в месте жить гражданским браком.

    февраль 8, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Если уже расстались, то нечего не будет, возобновление не будет
    Если не расстались, то находятся на грани развода, карты прям одни мечи и указывают, на распад пары, причём жесткий
    У мужчины есть тайное общение

    февраль 8, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Чувства есть хоть он и на расстоянии пока, думает о вас  часто.
    По событиям его приезд, встреча, разговор о будущем, покупка недвижимости в вашем городе.

    февраль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    2 жезлов — 2 дороги перед их отношениями,
    Будут решать какой идти.
    Решающий год.
    От этого выбора будет зависеть будущее отношений

    февраль 8, 2024 г.