Эзотерика

Если падать заявку в мфц о банкротстве какие шансы ,что все долги спишут ? И признают ли банкротом ? Анна 28.02.1998 - вопрос №5407742

изображение из вопроса - Если падать заявку в мфц о банкротстве какие шансы ,что все долги спишут ? И признают ли банкротом ?
Анна 28.02.1998

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    шансы есть на банкротство

    февраль 7, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Это от суммы зависит, но внимательнее как бы не пожалели о таком решении

    февраль 7, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В вашем случае если попадаете под все параметры для внесудебного банкротства, то проблем не будет и вам все спишут.

    февраль 7, 2024 г.