Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне сейчас лететь в Лондон в этом месяце ? Вероника 26.10.1996 - вопрос №5407838

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, в этом месяце не стоит. Идет инфа отложите поездку

    февраль 7, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Высшие силы говорят«да» Стоит лететь в Лондон в этом месяце.

    февраль 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Стоит удачно пройдет все у вас.

    февраль 7, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!
    Ваш Сигнификатор в отношении поездки — Смерть… скорее всего это будет для Вас ошибочным действием, которое впоследствии приведет к каким то потерям, чего-то, что очень важно для Вас
    Совет карт Повешенный+4М… Вероятно нужно тщательно обдумать еще все нюансы, понять, чем Вам придется пожертвовать, и только потом принять решение… Хотя скорее всего Вы от поездки откажетесь, так как поймете, что Вас что то держит, что руки связаны, и Вы вряд-ли сможете что-то предпринять
    Удачи!

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно. Почему нет? Дорога открытая, проблем нет, и вообще жизнь яркая и успешная впереди.

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Туз пентаклей, туз чаш, рыцарь пентаклей — поездка будет очень удачной, продуктивной, вы будите довольны…

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Конечно, стоит. Удачно сложится поездка. Много положительных эмоций.  Много радости.

    февраль 7, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вероника, однозначно стоит, что принесёт вам пользу немалую, и дальнейшее расширение возможностей, сами потом поймёте, такой шанс вам никак нельзя упускать, редкий случай везения.

    февраль 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудная дорога в этом месяце, лучше отложите, если есть такая возможность.

    февраль 7, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы ожидаете получить какие то положительные результаты от этой поездки, именно в феврале, то этого не произойдет, ответ — не стоит сейчас туда вам ехать. Благоприятным периодом для вас будет месяц апрель, вы получите море удовольствий, и положительных эмоций.

    февраль 7, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, особенно если есть рабочие моменты, которые следует решить, в самый раз.

    февраль 7, 2024 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам по просмотру выходит рекомендации не торопиться. Лучше всего это перенести ближе к лету. Вы сможете реализовать там свои планы и наполниться позитивными событиями.

    февраль 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да нет ответ да. да и вообще позиция дела или что вы планируете принесёт вам удачу

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да можете полететь, поездка будет удачной для вас будете рады. почему бы и нет? не откладывайте на потом, иначе позже для вас эта тема как поездка будет уже не актуальна. летите  и не сомневайтесь ни в чем
    удачи

    февраль 7, 2024 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    По карте вопрос поздно задан, видимо, решение уже принято, так что полетите. Но все будет не так просто,

    февраль 7, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    не стоит… в апреле или летом лучше летать.

    февраль 7, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце вам стоит лететь в Лондон. Если вы полетите в Лондон, то ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Нет сейчас время очень не подходящее, стоит переждать и после полететь, весной у вас возможна дорога и хорошие перспективы

    февраль 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение будет верным, вообще поездка принесет положительные эмоции

    февраль 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Вы в этой поездке не получите то, что планируете и хотите

    февраль 7, 2024 г.

    Марина

    248-й в Эзотерике

    Эта поездка не подарит вам тех эмоций, что вы ожидаете. В итоге будете недовольны, что поехали. Поэтому лучше не стоит.

    февраль 7, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    не вижу плохих карт и ограничений. Да, стоит.

    февраль 7, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… не пожалеете… дорога идет без особых препятствий…

    февраль 8, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Да, стоит. Летите в Лондон.

    февраль 8, 2024 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нет, потому что ваши планы не получатся, вы разочаруетесь, это будет пустая трата времени и нервов

    февраль 8, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Поездка в текущем месяце, приведет к неожиданности, ослабляющей ваши позиции, снижающей потенциал. В том числе это может касаться самочувствия, здоровья. Это потребует дополнительно что-то рассчитывать и пытаться выгодать для себя.

    февраль 8, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, стоит. Февраль и Март у вас обозначены как удачные, подходящие для поездок месяца. Как для отдыха, так и по “делам” различного рода.

    Удачи…

    февраль 8, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же откладывать? когда Вы давно этого хотели. Стоит полететь.

    февраль 8, 2024 г.