Закрыт

vip

600 i

Хочет ли Александра 22.05.1998 общения со мной игорем 15.12.1989 - вопрос №5408045

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да она ждет от вас активности и что бы вы оказали  ей знаки внимания. Будьте активнее и добивайтесь ее расположения.

    февраль 7, 2024 г.
  • Здравствуйте, девушка очень ждет вашей инициативы, так что дерзайте, делайте шаги

    февраль 7, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александра не хочет с вами общаться.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    К сожалению общения с вами она не хочет. Считает, что ваше общение ни к чему не приведёт.

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александра очень уязвима, отношения не вывели ее на положительные эмоции, поэтому вряд ли Вы ее вернете.

    февраль 7, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александра сейчас в поиске, её интересуют яркие, страстные отношения, она ищет эмоций и секса, и вокруг неё несколько мужчин. Нельзя сказать что она вами заинтересована, так как общение у неё есть, но ей его не хватает.

    февраль 7, 2024 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у неё заинтересованности в общении с вами, но всё что не делается, то к лучшему.

    февраль 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Да, она бы хотела общения, сблизится, но ждет инициативы и от вас

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да она желает с вами отношений, вы с ней совместимы и всё может сложиться…

    февраль 7, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не просматривается с ее стороны желания к общению с Вами.

    февраль 7, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь. Я вижу  главные события вас ждут впереди, прилив энергии и хорошее. Будут встречи с Александрой  и развитие отношений. Под влиянием весны, ваши чувтва с Александрой усилятся и перейдут на новый уровень.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да она хочет общения с вами и на данном этапе наблюдает за вами и следит ждет от вас шагов в свой адрес

    февраль 7, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Сейчас на контакт может не идти, вижу вашими стараниями добьётесь общения, но начинайте с дружеского так как к любовным отношениям пока не готова девушка

    февраль 7, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами была связь отношения карта пауза ссора размолвка но вот то что как восстановить отношения ответ карт да получите конец зимы начало весны

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, она ждет когда вы ей напишите. Общаться хочет

    февраль 7, 2024 г.