Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Сегодня поговорили с утра - вопрос №5408303

что она обо мне думает?
Женщину зовут Луна
Я Дана

Дополнение автора от февраль 8, 2024 г., 00:01:53

Что будет делать. Что в намерениях

Дополнение автора от февраль 8, 2024 г., 12:59:43

Если она будет предлагать мне работу тк мы познакомились на работе, я намерена отказаться тк не уверена что у неё будут хорошие намерения.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Компрормисс не наайдете

    февраль 7, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   женщина   эта  вполне  адекватная ,  может   выслушать  может помочь, справедливая   . Вам   намерена    подать руку помощи  и   советом и делом  — стоит     попросить и поделиться  с ней  Вреда она не  сделает и не  желает  вам .  Можете довериться и   она станет   вам надёжным другом   . Всего наилучшего!

    февраль 8, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы найдете компромис и у вас будет общее дело.Ваши отношения будут теплыми. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно дружба, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.

    февраль 8, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Думает, что вы девушка осторожная и скормная или что-то вы скрываете, и пытается вас лучше узнать, потом уже решать, как поступить дальше, пока у неё насчёт Даны большие сомнения… Намерена взять время и будет размышлять, не определилась еще, есть желание вас проверить.

    февраль 8, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настроена положительно, с энтузиазмом в вашу сторону, начало взаимопонимания, будет стараться сохранить позитивную атмосферу общения и идти на созидание в вопросах.

    февраль 8, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В намерениях продолжать общение, будет проявлять активность в этом направлении, вы многое не выяснили, она хочет ясности и понимания-что вы хотите.
    Осторожное продвижение к принятию решения, которое устроит обеих.

    февраль 8, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Каждый остался при своём мнении. Общего языка вы не нашли.
    На вопросы «что будет делать» и «что в намерениях» одно следует из другого) выпала карта Шут. Движение вперёд. Ждать можно всё, что угодно. Чёткой цели и плана у неё нет.

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо она думает

    февраль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы кажетесь ей сложной в общении, такой не преступной. Будет осторожна в общении с Вами, держать дистанцию будет, но наблюдать за Вами.

    февраль 8, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она точно думает о Вас, анализирует все сказанное, ищет варианты, строит планы. В намерениях помочь, сдвинут этот вопрос с места.

    февраль 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте она завидует вам и вашей жизни, в душе переживает и сдерживает себя но виду вам не показывает, еще может влезать в вашу жизнь и козни вам строить, еще будет стоять на вашем пути вы с ней еще будете хлопотать и не раз еще выяснять отношения

    февраль 8, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    такое чувства она намного старше вас… да вы права… она дама нервная давящая упрямая… не надо с ней работать.хочет вас исползовать.

    февраль 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/lN9Q7lRkyI8_30

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него к Вам существует ревность.
    Думает, что Вы лучше её.
    Желание унизить Вас у неё есть.
    Всех благ!

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Осталась при своем мнение, и разговор ничего не изменил, ждите от нее проблем.

    февраль 8, 2024 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Делайте как чувствуете. По интуиции.

    февраль 8, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да видно что к вам настроена не очень хорошо завидует вам, это какие то личные предрассудки у нее, с ней лучше не связываться

    февраль 9, 2024 г.