Эзотерика

Решено

Найдется ли потерянный телефон??? Я Екатерина 26.03.1995 Потеряла 6 февраля вечером на остановке или в автобусе, после работы...но может и вытащили.но модель xiaomi mi 9 lite, старая довольно и - вопрос №5408382

телефон на пароле, без сим карты изображение из вопроса - Найдется ли потерянный телефон??? Я Екатерина 26.03.1995

Потеряла 6 февраля вечером на остановке или в автобусе, после работы...но может и вытащили.но модель xiaomi mi 9 lite, старая довольно и

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет ,  не  найдёте  свой телефон  ,   он в чужих руках и конечно   вор разочарован. Очень жаль.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Мало шансов что найдете

    февраль 8, 2024 г.