Эзотерика

vip

Сон - вопрос №540849

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился очень странный сон ( как- будто наступил мой день рождения, было много людей вокруг, они вызывали у меня внутренний страх, а я все ждала кого-то мне дорогого, была его фотография, но незнакомого мне человека. Затем я вышла из комнаты, и стала прваливаться в черную дыру, затем кто- то держал меня взаперти… я старалась выбраться, но уменя не получалось… Проснулась я чувствуя сильное беспокойство внутри, которое не оставляет меня и сейчас.Есть ли значение у этого сна? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон не очень хороший… К переменам жизненным, которые принесут вам неприятности, препятствия и неудачи… Но обычно воскресные сны либо до обеда исполняются, либо не исполняются вообще… Но все равно, примите этот сон, как предостережение.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    александр МАГ

    740-й в

    ваши недоброжилатели или враги готовят подлость вы пытаетесь предотвратить но вам это не дается пишите мне подробно объясню что надо делать

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам нужно обратить внимание на ваши желания и ожидания. Похоже, что вы ждете чего-то и кого-то, чего вообще нет и быть не может. И эти пустые ожидания вас очень сильно пугают. И дают ощущение того, что вы как бы проживаете жизнь зря.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Сон весьма неординарный и к сожалению негативный.

    День рождения — это Ваша жизнь, внутренний страх к людям — сейчас у Вас сложный период в жизни, Вы много переживаете и неуверенны в себе, скорее всего душевно одиноки. У Вас есть большое желание встретить хорошего и постоянного мужчину, построить с ним союзные отношения.

    Вот то что Вы упали в черную дыру, очень и очень негативно, так как это говорит одновременно об опасности Вашей жизни либо о том, что в ближайшее время могут возникнуть серьезные проблемы… Поэтому Вы и проснулись с беспокойством в душе и не могли некотрое время «прийти в себя»...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас много внутренней глубинной тревоги.

    Сон и проявил ее в виде картинок из подсознания. Вы внешний мир воспринимаете с опаской, во всяком случае на подсознательном уровне есть такие негативные ожидания. Одновременно Вы мечтаете о доброжелательных, теплых отношениях, где будет доверительность и фото этого человека есть символ таких ожиданий. Ваше внутреннее состояние противоречиво. Хоть сон и говорит о Вашей тревожности, но все же старайтесь акцентироваться на светлых сторонах жизни. Постепенно Ваши тревоги и страхи исчезнут и Вы ощутите спокойствия и защищенность.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вас затянут в неприятное дело, но все обойдется!

    февраль 3, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вы запутались, словно даже заблудились в дорогах своей судьбы. Словно всё не совсем так как хотелось бы, словно не своей живёье жизнью. Даже себя осознаёте не в полной мере. Где то пошли не по тому пути, где то бездействовали, где то обстоятельства от вас уже не зависили. И могло бы получиться так, что подобное состояние оставалось с вами всю жизнь. Но ваше подсознание предупреждает вас, что в ближайшем будущем произойдёт нечто изглажтвающее и меняющее вашу жизнь, налаживающее судьбу. От вас требуется только не упустить этот момент, не отказаться от него, если потребуется, даже рискнуть.  А так же возможно, что эти события начнутся со знакомства с человеком из до сих пор не знакомых вам кругов, из нового общества, вполне положительного и может даже высшего.

    Полезных снов))

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете делать болезненный выбор между двумя мужчинами, и бояться ошибиться. Сон проявляет ваши страхи или опасения, это внутренние процессы. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи

    Сон говорит о будущих потерях или несбыточных мечтах. Эти мечты не могут реализоваться.

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.