Эзотерика

Решено

Откуда у Pietra 03.07.76 большие долги? Какая его тайна - вопрос №5408579

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышли неудачно вложенные деньги с некое совместное дело, инициатором был человек близкий, из семьи.

    февраль 8, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Не правильно вложился. Надеялся на одно и разум не слушал

    февраль 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Оттого, что любит красиво жить, но не придерживается баланса между желаниями и возможностями.

    февраль 8, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, долги он набрал из-за любви. Какая то тайная женщина к этому его искусила, а он хотел ее удержать. Она ему многое обещала, как и он ей.

    февраль 8, 2024 г.