Эзотерика

Решено

Найду ли я потерянный телефон??? Я Екатерина 26.03.1995 Потеряла 6 февраля вечером на остановке или в автобусе, после работы...но может и вытащили.но модель xiaomi mi 9 lite, старая довольно и - вопрос №5408590

телефон на пароле, без сим карты изображение из вопроса - Найду ли я потерянный телефон??? Я Екатерина 26.03.1995

Потеряла 6 февраля вечером на остановке или в автобусе,  после работы...но может и вытащили.но модель xiaomi mi 9 lite, старая довольно и

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы потеряли, в автобусе  но наврятли найдете подобрал молодой парень, есть желание вернуть, но не знает как

    февраль 8, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Маловероятно

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало вероятно что найдете

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не найдете.

    февраль 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Телефон уже не найдется. Смотрите проще… Значит пришло время заменить его новым… Удачи Вам!

    февраль 8, 2024 г.