Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Вчера поссорились, из-за того что наши отношения не развиваются. Я сказала что меня не устраивают просто встречания. Мы почти 2 года вместе и все планы остаются на уровне разговоров. - вопрос №5408675

Что будет дальше? Будут перемены или всё останется как есть? Жанна 17.09.1986 Фредерик 19.12.1981

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За два года отношения вросли в землю. Каких перемен Вы ждете? Понятно же, что ему большего от Вас и не надо, а Вы растрачиваете свою молодость и красоту в напрасных ожиданиях.

    февраль 8, 2024 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    В будущем не просматриваються ваши взаимоотношения вместе Будет расстование

    февраль 8, 2024 г.

    Тори

    357-й в Эзотерике

    Добрый
    Тосковать по друг другу будете, булет тянуть к вам его, есть чувства, но иди дальше он не хочет, считает, тебя и так устраивало, чего ты психуешь..
    Не вижу, что далее будут серьёзные отношения, будет склонять к себе и к встречам, но к серьёзному не перейдёт

    февраль 8, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Изначально иллюзорный «проект», который останется иллюзией, столько планов и всё картой 7 кубков покрывается. Не совпадают взгляды на жизнь и цели у вас, разные вещи вам нужны, разная жизнь.

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    Пока что он не готов выходить из зоны комфорта, мужчина привык, ему так удобно, но перемены я все равно вижу, женщине стоит чаще поднимать этот вопрос, так как расстования мужчина не хочет и ему придется переосмыслить ситуацию, начать действовать

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё теперь от вас зависит. Он опять к вам вернётся и попытается с вами наладить отношения. Вижу что если вы будете именно стоять на своём и требовать к себе более серьёзные шаги с его стороны, то он начнёт себя проявлять более серьёзно по отношению к вам.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина упрям и не готов менять что либо, я вижу что все останется пока как есть.

    февраль 8, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Небольшие перемены, будут, после этого разговора. Но, к сожалению — ненадолго. Фредерик  не страдает от одиночества и скуки. Ему легко и комфортно с Вами. Но на большее он не готов.

    февраль 8, 2024 г.

    Алла

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фредерика чувство  устраивает то положение дел, что между вами сейчас, он готов и дальше поддерживать с вами отношения на этом же уровне, планов на то, чтобы перейти на следующую ступень отношений у него пока нет. Более того, ему не нравится давление на него с вашей стороны, ему это неприятно и по 6мечей вызывает мысли о разрыве отношений. Однако терять он Вас не хочет, примирение у вас будет, отношения продолжатся, 4чаш указывает на то, что разговор о развитии отношений следует перенести на более поздний срок.

    февраль 8, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    К браку он не готов.

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Все останется как есть

    февраль 8, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, поссорились не зря, вам надо строить семью, а его и так все устраивает.Перемен на год не видно.Останется как есть, или же вы примите решение о разрыве связи с ним.

    февраль 8, 2024 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина выходит с картой шут  он не готов пока переходить на другой уровень отношений, вы его немного напугали, конечно задумался   отстранился в ближайшее будущее не вижу сдвигов и желания  у него на сердце падают планы материального характера  семьи пока просто не планирует и серьёзных отношений так же  может пообещать но вряд ли содержит обещания  ну  не готов и все

    февраль 8, 2024 г.

    Саша

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины страх, он боится двигаться дальше, ему кажется что такие отношения как есть вполне приемлемы. Пока будет как есть, развивать не намерен отношения.

    февраль 8, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть желание и он искренне считает, что сделал всё. Человек традиционных взглядов, хочет семью, ребёнка. По ощущениям его смущает то, что не получается зачать ребёнка, а у вас заботы больше об образовании, работе, развитии личном. Он консерватор и индивидуальность не совсем ценит вашу, то есть на первом месте всегда он, а не вы. Есть такое чувство, что мужчина считает, что сделал шаг навстречу (возможно что-то пообещал, как делают европейцы перед свадьбой) и ждёт ответного. Не до конца друг друга понимаете, менталитет разный. Он считает, что много помогал, много сделал (покупки, поездки). Именно по чувствам ничего отрицательного, любовь есть. Нужно сосредоточиться на жизни в данный момент, отодвинув чрезмерные беспокойства на задний план. В ближайшие три месяца будет примирение и будут документальные дела между вами. Прогресс стоит ждать.

    февраль 10, 2024 г.