Эзотерика

Решено

vip

Что у меня будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Кристина. 30.03.1983 - вопрос №5408767

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насыщенное общение с молодыми людьми.

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    193-й в Эзотерике

    Вижу мужчину у которого к вам есть любовные эмоции, так же с ним идёт общение, возможность развития взаимоотношений

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь

    31-й в Медицине

    Здравствуйте в ближайшие два месяца в первую очередь вы будете нацеленны на работу и сотрудничество. В котором вас ждёт успех. Знакомство может произойти к каком то казенном доме, возможно вы будете решать вопрос связанный с бумагами,  либо финансами и там познакомитесь с мужчиной,  мужчина будет видный при деньгах, весь в работе, мало эмоциональный и практичный, такой подходит для семьи единственное есть опасение что он может быть женат и скрыть это в силу вашей сексуальности

    февраль 8, 2024 г.