Медицина

Где-то с неделю, особенно по ночам очень сильно внутри знобит, хотя руки тёплые, температуры нет. Тошнит, очень болят мышцы, больше ноги. Дня 2 болела сильно голова и чуток горло. Слабость. Что это - вопрос №5409143

может быть? И чем лечить?

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Вероятно, симптомы интоксикации на фоне ОРВИ. Если не пройдёт в течение недели, надо обратиться к врачу-терапевту участковому.

    февраль 8, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, может быть ангина и на фоне нее сильнейшая интоксикация. Необходимо осмотреть горло и после этого принять решение о лечении.

    февраль 10, 2024 г.