Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие новые события ждут этого человека в 2024 г. Айгуль 13.06.1987г. Время рождения 10:00 г.Бавлы РТ - вопрос №5409154

изображение из вопроса - Какие новые события ждут этого человека в 2024 г.

Айгуль 13.06.1987г. Время рождения 10:00 г.Бавлы РТ

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    новые отношения будут в этом году, перспективные

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Добрый вечер Айгуль,
    Из новых событий у вас хорошая новость идет, обрадуетесь.Мужчина темноволосый будет проявляться  в вашу сторону, сделает подарок.В рабочей сфере стабильно.Здоровье в норме.Встретите человека из прошлого.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства в этом году, приятные эмоции, путешествия и стабильность. процветание, прибыль карьерный рост. вы сможете добиться сама своих усилий в задуманных делах. так же вас ждет исполнение задуманного и неожиданные новости

    февраль 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений с мужчиной, он готов и желает создать крепкую семью…

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Вижу любовные перемены, мужчина старше вас, с ним любовный разговор, изминения в плане финансов ждут, помощь со стороны вам будет

    февраль 8, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точно ожидается скорое развитие отношений с мужчиной, который на сердце. Вижу чувства к вам со стороны мужчины. Вижу также в этом году поездки, будет отдых. В работе проблем не просматривается, по финансам рост с лета идет при просмотре.

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Основное — финансовая сторона.  Здесь будет рост. Но и будут и растраты
    С мужчиной вас ждёт увлекательное знакомство.  Вы будете окружены заботой и вниманием.

    февраль 8, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С мужчиной укрепление отношений.
    В финансах наладится. Поступления будут. Возможно наследство получите
    Всего хорошего

    февраль 8, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет были браке… дети похож есть… вижу у вас были завистники немного… ссоры были с мужчиной в прошлом… поездка будет в этом году… финансы будет средный… не плохо и не супер а средна… с мужчиной встреча будет.

    февраль 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Переезд или ремонт но перемена именно с жильем, новое знакомство с мужчиной не вашей наций, построение отношении более серьёзное развитие и настрой будет.

    февраль 9, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осуществятся ее некоторые желания. Человек позитивно настроен на будущее, и оно ее не подведет.

    февраль 9, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым, темненьким мужчиной ждут свидания.

    февраль 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Если не замужем, то брак будет в этом году. Мужчина старше вас будет. По работе без перемен.

    февраль 9, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам очень нравится то, чем Вы занимаетесь. Сейчас прекрасный период времени в финансовом плане. Период богатства, стабильности. С мужчиной временами недопонимания, временами гармония в ближайшем будущем.

    февраль 9, 2024 г.