Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александр 09.02.1994 скучает и думает об Наталии 24.12.1990? - вопрос №5409191

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Думаете но пока его мысли носят негативный окрас, если вы в ссоре то будет примирение между вами

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Да тоскует, желание наладить контакт есть, но я вижу сейчас в этом препятствия, идут обоюдные любовные чувства, возможность развития отношений есть

    февраль 8, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, действительно скучает. Он часто вспоминает Ваши слова и жесты. Невозможно не скучать по человеку, с чьей энергией плотно связан. Все еще думает и не может отделаться от этих мыслей. Ваше влияние на него остается сильным и он не может просто стереть Вас из своей памяти. Ваши разговоры и общие моменты из воспоминаний по-прежнему волнуют его сердце и ум

    февраль 8, 2024 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. мужчина очень скучает по Вам. Конкретно на данный момент он бы хотел увидеться.
    Чувства у него есть. тяга к Вам также
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 8, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    На данный момент времени воспоминания у него позитивные.Думает о вас скорее в романтическом ключе. Но вот предыдущий конфликт оставил след. В этой ситуации больше расстраиваетесь вы.А у него мысли-то положительные. Он ещё даст о себе знать.

    февраль 8, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, вспоминает, думает о ней.

    февраль 8, 2024 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, скоро обьявится. И встречу запланируют

    февраль 8, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть мысли ответ карт да и зла нет а вот карта именно в позиции любви открытая да вспоминает

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    И скучает и думает.Скоро появится, напишет.

    февраль 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да мужчина тоскует о Наталье и вспоминает ее время от времени.
    с уважением

    февраль 8, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да часто думает о вас и скучает, но не хочет вам этого показывать, закрылся временно в себе.

    февраль 9, 2024 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр о вас думает, а также скучает по вам.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 9, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да скучает и думает о вас, но есть между вами какие-то  преграды.

    февраль 9, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Скучает, но не хочет показывать. Скрывает свои чувства.

    февраль 9, 2024 г.

    Оксана

    432-й в Эзотерике

    Думает о ней достаточно много, но пока что-то ему непонятно в ее поведении и не очень нравится. Размышляет над ее мотивами и целями в отношении себя.

    февраль 9, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Мужчину гложат тяжёлые мысли, как будто испытывает чувство вины и неловкости за определенную ситуацию или поведение.

    февраль 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Скучает и думает с теплом и нежностью. Между вами есть взаимные любовные чувства. Встретитесь в этом месяце, помиритесь и начнете с пониманием относиться друг к другу.

    февраль 9, 2024 г.