Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Беспокоит сильный зуд по всему телу постоянно уже несколько дней, чешется все, ноги, живот, спина, ягодицы и даже на голове. Может быть причиной употребление нескольких таблеток - вопрос №5409324

Триган-Д каждый день и пары таблеток алпразолам каждый день? От чего может быть этот зуд и как с ним справиться? Качество жизни сильно упало и пришла депрессия и сильная раздражительность. Помогите что делать?

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, это может быть медикаментозная аллергия по типу острой крапивницы, необходимо хотя бы фото увидеть и можно решить проблему. Начните прием таб супрастин 1 т 3 раза в день. Таб Зиртек 10 мг утро. Чтобы убрать зуд. Дальше можно разобраться с лечением и дообсоедованием.

    февраль 9, 2024 г.

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! На ночь таблетку супрастина. Если не пройдет, то причина не в аллергии. Изменена ли кожа? Есть ли высыпания? Покраснения?

    февраль 9, 2024 г.