Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Живем 5 лет. По началу узнав что беременна, решила дать ему шанс. Поженились, потом развелись.Вел себя отвратительно. Сейчас хороший, ответственный и исполнительный. Но совсем не - вопрос №5409488

амбициозный. В финансовой сфере в основном все на мне. Вообщем он сильно изменился. Но я как не любила так и не люблю его. Жить ради детей? (Старший не его) Или дать шанс себе встретить свою любовь?

февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, все же дать себе шанс на чувства, на любовь взаимную.Ради детей жить не получится, загоните себя в стресс постепенно, что жизнь станет вам не мила.

    февраль 9, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Нина, вы в прошлом знали лучшие времена.Сейчас нет радости от жизни, такое впечатление, что все не так!!
    Берегите здоровье… вы у детей одна мама.Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции…

    февраль 9, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Жизнь ваша, так что лучше дайте себе шанс встретить любовь.

    февраль 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить ради детей-обманывать не только себя, но и, в первую очередь, детей. Пожалейте их, они ведь чувствуют ваши отношения к друг другу. Что Вы дадите им в такой обстановке? Только несчастную личную жизнь.

    февраль 9, 2024 г.