Эзотерика

Решено

vip

Занимаюсь вокалом уже 3 года. Получится ли у меня стать профессиональной певицей? Или лучше заниматься с детками (готовить их по математике)? Наталья 12.09.91 - вопрос №5300866

изображение из вопроса - Занимаюсь вокалом уже 3 года. Получится ли у меня стать профессиональной певицей? Или лучше заниматься с детками (готовить их по математике)? Наталья 12.09.91

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мечты нужно реализовывать.
    Но для того, чтобы ею стать, вам потребуется множество вложений и трудов. А главное упорства.
    Верьте в себя и всё получится.

    октябрь 20, 2023 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу, чтобы занятие пением приносило Вам доход, на который Вы могли бы жить, не занимаясь ничем иным. Конечно, можно где-то выступать, подрабатывать этим, у Вас есть все данные. Но не на постоянной основе. А если Вы любите и умеете учить деток, возможно получится это совместить и учить их вокалу?

    октябрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй вариант. Певицей Вам не стать.

    октябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Лучше совместить обе работы, так как вокал вам принесет деньги, но небольшие а занятия с детьми обеспечат вам стабильность

    октябрь 20, 2023 г.