Эзотерика

Решено

vip

Познание - вопрос №540951

Здравствуйте! Ведуны!!! Ведуницы!!! Желаю узнать о родившемся 17.07.1953г по имени Валерий.Кто этот Человек.Кто над ним довлеет Тёмное.Светлое.Серое.Его ли стихия Огонь? Заранее Благодарен

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    стихия вода больше темного!

    февраль 3, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Валерий - человек, способный справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти. Человеку часто приходится сдерживать свои отрицательные порывы (гнев, например). Валерий может добиться очень многого, он умеет добиваться целей. Стихия вода.

    февраль 3, 2013 г.
  • Здравствуйте Валерий!

    К сожалению в Вашей энергетике много темного, часть имеет кармические корни, часть — родовые. Именно поэтому все так не просто в Вашей судьбе.

    Стихия — огонь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Его стихия вода, довлеет скорее серое.

    С уважением, Фируза

    февраль 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его стихия — Вода. А довлеют на ним его кармические впечатления, загрязнения, уроки. Они не имеют цвета.

    февраль 4, 2013 г.

    ковриго ирина юрьевна

    1050-й в Эзотерике

    в вас одолевает темные силы