Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как пройдёт экзамен в ГИБДД на водительское удостоверение 28 февраля 2024 года ( теория и вождение) . Николай 17.10.1988 - вопрос №5409669

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, сдадите экзамены. Не переживайте. Спокойно ответите

    февраль 9, 2024 г.

    Ирина

    810-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамены сдадите, все пройдет благополучно. Получите удостоверение. Удачи вам!

    февраль 9, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не хочу настраивать Вас негативно, однако есть большая вероятность неудачи, лучше бы я ошибся). Удачи Вам!

    февраль 9, 2024 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    расстеряетесь сначала страх будет вас преследовать но возьмете себя в руки и тут главное четкость и острота ума-все сбудеться удачи вам

    февраль 9, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Теорию сдадите.Вождение сдадите туз кубков.

    февраль 9, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    вы можете быть слабо подготовленным либо слишком уверены в том что отлично подготовились
    но даже тех знаний вам хватит чтобы легко все сдать
    абсолютно никаких преград к сдаче, результат порадует

    февраль 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Да сдадите, документ получите…

    февраль 9, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте экзамен вы сдадите не переживайте хотя трудности и свои хлопоты будут иметь место быть, возможно не с первого раза но сдать должны.
    удачи

    февраль 9, 2024 г.

    Алисса Асгард

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должна сдать, несмотря на волнение, будет у вас путаница небольшая уже на вождении, скорее всего попросят повернуть/развернуться на перекрестке, вот там есть шанс завалить, но итоговая карта хорошая — думаю, все пройдет благополучно, главное не спешите.

    февраль 9, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сдадите. Но будет сложно. Много волнения у вас

    февраль 9, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Николай,
    Сказать. что не сдадите- как вероятность -она существует. Тем более, что есть кто-то, кто всячески препятствует( реально или ментально) Вам.
    В разборе, наряду с арканами Туз Мечей, Дурак, Звезда- выпал аркан 5 жезлов.Раздор.(таро Небо и Земля). — это как раз-о существующих препятствиях, неких «блоках», которые до сих пор не позволяли получить результат- приличное время.
    В этот раз должно получиться. Удачи.

    февраль 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет

    февраль 9, 2024 г.

    Ника

    288-й в Эзотерике

    Теория отлично, все вспомните, все билеты нажмете верно, а вот практики вам ООООчень не хватает. если как есть оставлять. то сдадите только теорию, если еще брать практику тут 50/50

    февраль 9, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорей всего будет пересдача

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    548-й в Эзотерике

    Расстройство будет и ощущение, что желаемое не даётся, но с надеждой, что в будущем результат возможен. Поэтому можно констатировать, что в этот день удовлетворительного результата не последует.

    февраль 10, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Экзамен пройдёт для вас хорошо, видно что вы уверенно его сдадите

    февраль 26, 2024 г.

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хочу вас расстраивать но, я не вижу что бы вы сдали экзамен завтра. У вас вышла пересдача.

    февраль 26, 2024 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, теория дьявол, 10 пентаклей, 6 посохов, теорию сдадите, хоть исложно будет, больше страх чем не знание, вождение 10 посохов, рыцарь пентаклей,3кубков сдадите.

    февраль 26, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте.! Для начало Вам нужно сдать экзамен по теории, а только потом вождения. К сожалению у Вас не получится сдать теорию.

    февраль 26, 2024 г.

    Кристина

    453-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не с первого раза, но сдадите. Будут сложности, но Вы справитесь.

    февраль 26, 2024 г.

    Liora Novak

    166-й в Эзотерике

    добрый день.
    сдадите 50 на 50. То есть один экзамен только

    февраль 26, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Сдадите  в этот раз.

    февраль 26, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    февраль 26, 2024 г.

    Анна-Мария

    627-й в Эзотерике

    У вас получится сдать и теорию, и вождение. Нет к этому преград. Водительское удостоверение будет получено.

    февраль 26, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вождение сдадите, с теорией будет сложнее поэтому шансы 50 на 50.

    февраль 27, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы экзамен сдадите. С вождение будьте внимательны, вас захотят сбить, запутать.

    февраль 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Теорию сдадите, а вот с вождением возникнут проблемы.
    Будете анализировать свои ошибки, чтобы впредь их не допускать.

    февраль 27, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно пройдете и все сложится отлично.

    февраль 27, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Простите Николай… водительское удостоверение вы не получите никогда… так выходит… даже если каким-то образом неофициально сделаете его… надолго оно не прослужит… Почему так… не смотрела… не разбиралась… возможно вас от чего-то уберегают ( ну к примеру бывает что человек должен погибнуть в автокатастрофе..  при этом имеет шанс выжить… вот Ангелы-Хранители и  делают всё возможное чтобы как минимум сам не водил авто… это как вариант… может быть всё что угодно). Удачи в чём-то другом!

    февраль 27, 2024 г.

    Ирина

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
     Сдадите теорию и практику без сомнений.
    Сложности могут возникнуть правда небольшие. Идет как конфликт на ровном месте, но решится все.

    февраль 27, 2024 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. Увы, этот день Вас не порадует положительным результатом.

    февраль 27, 2024 г.
  • Здравствуйте, Николай. Теорию сдадите легко и быстро, а вот вождение сдать не получится.

    февраль 27, 2024 г.