Бизнес

Решено

Договор о неразглашении коммерческой тайны между заказчиком и исполнителем - Иркутская область - вопрос №540971

Здравствуйте. Мы с мужем «налаживаем» бизнес. Нашли завод изготовитель, который находится за границей. Вопрос такой: есть ли различия между договором о неразглашении коммерческой тайны в рамках одного государства и международным договором о неразглашении коммерческой тайны?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Никакой разницы нет. Указывается информация, которая относится к конфиденциальной. Можете определить законодательство, которое применяется в отношении договора о неразглашении информации

    февраль 11, 2013 г.