Психология

Решено

Здравствуйте! Отучилась на педагога-психолога есть страхи то, что не примут на работу, потому что слабо разбираюсь в экселе и в математике статистике. Незнаю, как быть? У нас дистанционно было - вопрос №5409734

занятие по математике статистике, где практически никто ничего не понял и мы сдали экзамен. Я изначально хотела устроится психологом в военный вуз, но боюсь не потяну такой серьёзный уровень. В школу может и возьмут хотя это тоже не точно то, что с математикой статистикой беда и я, кроме как на онлайн — калькуляторе не могу посчитать. Также на собеседовании задают ли вопросы по моей дипломной, разработками программы, методикам? Как считаете, если я только на онлайн калькуляторе могу посчитать данные по статистике у меня нет шансов быть психологом? Ведь работодателю нужен человек который это чётко умеет.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте! Можно попробовать самообразование вечерами и в выходные. Можно взять бесплатный онлайн-курс excel и математической статистики, или учиться по бесплатным видео-урокам. Уверенна, Вы легко сможете наверстать знания и устроиться на работу своей мечты.

    февраль 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, не переживайте, всё эти навыки Вы сможете подтянуть и уже работая на месте, узнаете в какой программе они работают и вообще, может им будет и не нужна статистика, ведь как правило, в школе, в саду, в других учреждениях меньше подобной работы, больше методической)

    февраль 9, 2024 г.